Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – метро Обводный канал в Санкт-Петербурге

1-4 из 4

«Квартал» бизнес центр

Бизнес центр «Квартал» полностью соответствует европейским стандартам деловых комплексов класса «В». Комфортную рабочую атмосферу поддерживают современные инженерные и технологические системы. На территории здания также функционирует парковочная стоянка на 20 машиномест.

Места общего пользования оформлены в современном деловом стиле, в офисных помещениях выполнен качественный ремонт. В аренду предоставляются офисные помещения, а также склады и торговые площади.

Дополнительный комфорт арендаторам БЦ «Квартал» создает развитая инфраструктура, куда входят фитнес-центр и уютное кафе. Кроме того, рядом с деловым комплексом расположен торгово-развлекательный центр.

Здание комплекса было построено в 1967 году и отреставрировано в 2006.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Квартал» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Квартал».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
4 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4636 Подробнее

«Каскад» бизнес центр

Бизнес центр «Каскад» построен в современном стиле и обладает всем необходимым для комфортного ведения бизнеса. На территории комплекса функционируют современные инженерные и технологические системы, в том числе система кондиционирования и вентиляции, пассажирские и грузовые лифты. В здании ведется круглосуточная охрана, осуществляется контроль доступа.

В помещениях сделан качественный европейский ремонт. В аренду предлагаются как офисные, так и складские помещения. Тип планировки офисных помещений - смешанный.

Инфраструктура делового комплекса «Каскад» представлена кафе и охраняемой парковочной стоянкой на 90 машиномест.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Каскад» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Каскад».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
4 800 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4635 Подробнее

«Stels» бизнес центр

БЦ «Stels» построен по уникальному архитектурному и дизайнерскому проекту. Фасад здания выделяется на фоне других построек района, а интерьер выполнен в футуристическом «космически-авиационном» стиле с преобладанием темно-синего, голубого и алюминиевого цветов.

В бизнес центре функционируют подземная и наземная охраняемые стоянки, установлены резервные источники электропитания, автономная система теплоснабжения и другое оборудование, гарантирующее бесперебойную работу техники. Также в деловом комплексе установлены лифты Thyssen Krupp и водогрейные котлы фирмы Viessmann.

Круглосуточная охрана осуществляет контроль доступа в здание. На первом этаже работает стойка центральной рецепции, а также ресторан и отделение банка. В офисных помещениях сделан качественный ремонт.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Stels»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Стелс».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
10 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4424 Подробнее

«18.93» бизнес-центр, г. Санкт-Петербург

БЦ «18.93» обладает всем необходимым оборудованием для комфортного ведения бизнеса. В здании установлены современные системы отопления, вентиляции и кондиционирования, пассажирский лифт, функционирует центральная рецепция и круглосуточная охрана.

Деловой комплекс предлагает в аренду офисные помещения как с мебелью, так и без. Санитарные комнаты расположены на каждом этаже. Некоторые помещения оснащены душевыми кабинами.

По вопросам аренды офисов в БЦ «18.93» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «18.93».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
2 810 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4364 Подробнее
1-4 из 4
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Санкт-Петербурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров СПб регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog