Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – метро Кировский завод в Санкт-Петербурге

1-2 из 2

«Румб» бизнес центр

Пятиэтажное здание бизнес центра «Румб» было построено в 1957 годом и ранее являлось радио-техническим институтом. После реконструкции в 2002 году в комплексе появились современные инженерные и технологические системы, в том числе система резервного тепло и энергоснабжения. Бизнес центр полностью соответствует стандартам деловых комплексов класса «В».

В аренду предоставляются офисные и складские помещения с выполненным качественным ремонтом. Также возможна аренда офисных помещений с мебелью. Интерьер мест общего пользования выполнен в спокойном лаконичном стиле.

Деловой комплекс обладает охраняемой парковочной стоянкой, на территории здания открыто кафе, ведется круглосуточная охрана, осуществляется контроль доступа, работает стойка центральной рецепции.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Румб» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Румб».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
25 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4576 Подробнее

«Империал» бизнес центр

Бизнес центр «Империал» построен по уникальному проекту с соблюдением всех стандартов деловых комплексов класса «В». В здании функционируют современная система кондиционирования, центральная система отопления от встроенного ИТП, центральная система водоснабжения, система приточно-вытяжной вентиляции с охлаждением  в летний период и подогревом в зимний, система пожарной сигнализации и система оповещения при пожаре. Система энергоснабжения обеспечивает бесперебойную подачу электричества.

Холл и места общего пользования оформлены в современном стиле с использованием натуральных материалов. Дизайн одного из залов находящегося на первом этаже ресторана «Арияф» оформлен в восточном стиле, второй зал оформлен в европейском стиле.

В здании действует круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение. В комплексе функционирует конференц-зал с современным оборудованием, способствующим комфортному проведению встреч, переговоров и других деловых мероприятий.

БЦ «Империал» обладает просторной парковочной стоянкой на 200 машиномест.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Империал» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Империал».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
32 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4535 Подробнее
1-2 из 2
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Санкт-Петербурга», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров СПб регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog