Аренда помещения в ЖК «Ласточкино гнездо», г. Санкт-Петербурглот № 87709

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
90 м2 a 10 666 889 a 959 940 79 995

Сдается в аренду готовое универсальное помещение площадью 90,3 кв.м в новом доме (7 строительный корпус) в составе ЖК «Ласточкино гнездо», расположенного в Петербурге, по адресу: Русановская ул., д. 19, корп. 2.

Отдельный вход с ул. Русановская. Два окна во двор + одно на ул. Русановская. Отделка – эконом. Электричество –  21 кВт (достаточно для пекарни, увеличение по необходимости, под конкретного арендатора). Наличие санузла. Стены санузла не являются несущими, их можно демонтировать без согласования. Современные сантехнические технологии позволяют при необходимости перенести санузел в любое удобное место.

К сожалению, на текущий момент, при сложившихся нормах по максимальным расстояниям в этом районе, для помещения не доступна лицензия по продаже крепкого алкоголя на «общих» основаниях, так как, неподалеку открыт медицинский центр Helix. Необходимо уточнять текущие нормативы по факту желания арендовать объект – все быстро меняется.

Очень перспективный квартал, напротив застройщик ЦДС начал строительство ЖК «Приневский». Прогнозируемое количество жителей – не менее 40 000 человек.

По соседству, слева по фасаду, расположены единственные в квартале крупные продуктовые операторы – Дикси, Пятерочка. Такое соседство обеспечит высокую гарантированную проходимость, тем более что, в пешей доступности похожих по «статусу» объектов в обозримой перспективе не предвидится, нет подходящих площадей.

Возможна аренда части помещения. Например, с разделением через общий тамбур.

КУ оплачивается отдельно. Все условия обсуждаемые!

Застройщик ЖК «Ласточкино гнездо» – ЛенСпецСМУ.

Собственник – физ.лицо.

Дополнительные характеристики

  • Долгосрочный срок договора аренды (более года)
  • Объект свободен
  • Предоставляются арендные каникулы на срок 2 мес.
  • Без внутренней отделки
  • 2015 год постройки
  • Электроснабжение — мощность 21 кВт
  • Доступ на объект в любые дни, 24 часа
  • Земельный участок в собственности

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник объекта
Сергей
+7 (911) 111-55-71

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog