Продажа офисов | СПб и Ленинградская обл. | г Санкт-Петербург, Гороховая ул, 5лот № 546550

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
42 м2 a 450 000 по запросу a 18 900 000 по запросу
Продается видовой офис с шикарным ремонтом в Адмиралтейском районе по адресу: ул. Гороховая дом 5, в непосредственной близости ( 3 мин ходьбы) от ст. метро Адмиралтейская, между Дворцовой площадью и Исаакиевским Собором. Топ продаж для вашего бизнеса, лучшая инвестиция рядом Эрмитажем, в сердце Петербурга.

- общая площадь 42м2, высота потолков 2,8м, электричество 5кВт.

- 1 этаж, отдельный вход со двора, оформленный скульптурными изображениями льва,.

-- за помещением закреплено парковочное место во дворе, въезд в который возможен только с помощью пульта.

- автономная приточно-вытяжная установка Lessar с электрообогревом и рекуператором (теплообменником), сплит-система Tosot и теплые полы с электрическим подогревом, центральное отопление. Wi-fi

- большой пешеходный и автомобильный трафик.

Надежный арендатор, договор с 2022г., срок на 11 мес с пролонгацией, ставка 85тыс руб+КУ.

Престижное деловое помещение для индивидуального, эксклюзивного обслуживания. Стильный ремонт продиктованный Эрмитажем - историческим центром культурной столицы России. Декорирование помещения удачно выполнено статуями.

Офисное помещение имеет две зоны зону представительствую и зону деловых переговоров. Удачно организованна двухуровневая, цветная подсветка сводчатого потолка. Авторская роспись масляными красками стен известным художником. Применение в декоре потолка элементов сусального золота. Сохранен исторический фрагмент стен.

Все разрешительные и правоустанавливающие документы , согласования в порядке. Отлично подходит для размещения адвокатской конторы, офиса для деловых переговоров.

Номер объекта: #121/551452/11672

Контактная информация

Компания: ГК Бизнес-Ангел
Статус: Агентство недвижимости
Ирина
+79602536168

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog