Аренда офисов | СПб и Ленинградская обл. | Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Пулковское ш, 19лот № 368625

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
538 м2 a 12 000 1 000 a 6 456 000 538 000
Здание многофункционального комплекса «Альфа-Пулковское» обосновалось в Московском районе, в той его части, где в основном сосредоточены производственные и складские объекты. Арендаторы оценят удобнейшую транспортную инфраструктуру. В зоне расположения делового центра «Альфа-Пулковское» находятся Пулковское шоссе, Предпортовая улица, Московский проспект, кольцевая магистраль, а также Западный скоростной диаметр. До ближайшей станции метрополитена «Звездная» чуть более двух километров. Это десять минут на городском транспорте или двадцать пять минут пешком. Не многим далее расположена станция метро «Московская». Также рядом с деловым комплексом располагаются кафе, рестораны, магазины различных форматов, банкоматы и офисы банков и пр.

Официальные представители собственника. Без комиссии и скрытых платежей - Организуем просмотр и проконсультируем по условиям. Договор вы заключаете напрямую с собственником - Наши услуги оплачивают собственники помещений - Всегда на связи и перезваниваем. Делегируйте нам поиск недвижимости для бизнеса. Объект № 540754.

Номер объекта: #121/540754/1095

Контактная информация

Компания: IPG.Estate
Статус: Агентство недвижимости
+7(812)317-60-91

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog