Аренда офисов | СПб и Ленинградская обл. | Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стартовая ул, 8лот № 351025

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
480 м2 a 22 200 1 850 a 10 656 000 888 000
Бизнес-центр "Аэроплаза" находится в Московском районе в непосредственной близости от аэропорта Пулково. Здание бизнес-центра выглядит как современная интерпретация амфитеатра, выполненного из стекла и добавляющего престижа разместившимся в нем фирм.
Рядом с бизнес-центром предусмотрен охраняемый паркинг. В офисах выполнен качественный ремонт, при отделке использовались мрамор , ковролин и плитка.
Технические характеристики соответствуют классу А: круглосуточная охрана, видеонаблюдение на всех восьми этажах и на паркинге, контроль доступа с помощью электронных пропусков. Также во всех арендуемых помещениях установлены надежные противопожарные системы, включающие в себя мощную сигнализацию и технологии эффективного пожаротушения.
Для комфортного уровня температуры и влажности дополнительно установлены системы кондиционирования и вентиляции.

Официальные представители собственника. Без комиссии и скрытых платежей - Организуем просмотр и проконсультируем по условиям. Договор вы заключаете напрямую с собственником - Наши услуги оплачивают собственники помещений - Всегда на связи и перезваниваем. Делегируйте нам поиск недвижимости для бизнеса. Объект № 542101.

Номер объекта: #121/542101/1095

Контактная информация

Компания: IPG.Estate
Статус: Агентство недвижимости
+7(812)317-60-91

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog