Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – набережная Обводного канала в Санкт-Петербурге

1-3 из 3

«Варшавский экспресс» ТЦ

Торгово-развлекательный комплекс «Варшавский экспресс» был введен в эксплуатацию в 2006 году в г. Санкт-Петербурге. Фасад торгового комплекса создан по проекту итальянского архитектора Дж. Бартоли, который предложил сохранить облик исторического памятника.

В развлекательно-торговом комплексе «Варшавский экспресс» общей площадью 34000 кв. м. представлено множество товаров и услуг разных категорий: обувь и одежда от известных торговых брендов, изысканные ювелирные украшения, детские товары, парфюмерия и косметика, а также финский продуктовый супермаркет «Prisma» с большим выбором продуктов и напитков

На территории ТК «Варшавский экспресс»  работают уютные кафе и рестораны, современный кинотеатр на 9 залов «Каро-Фильм», оснащённый новейшими техническими системами видео/звуковоспроизведения, а также оборудованный комфортными мягкими креслами. В ТК имеется бильярд-клуб на 8 дорожек – «Боулинг Парк». Для ценителей активного отдыха в ТРК «Варшавский Экспресс» круглогодично работают две ледовые площадки: «Ледяной каток» и «Керлинг Холл».

ТРЦ «Варшавский экспресс» работает каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Варшавский экспресс» в г. Санкт-Петербурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Варшавский экспресс».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
34 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4952 Подробнее

«Нептун» бизнес центр

Бизнес центр «Нептун» предлагает в аренду офисные помещения с качественно-выполненным ремонтом. Холл и помещения общего пользования выполнены в современном деловом стиле. В здании функционируют современные инженерные и технологические системы. Бизнес центр располагает офисами с отдельным входом.

Дополнительный комфорт БЦ создает находящийся по соседству спортивно-развлекательный центр, куда входят фитнес-клуб, бассейн, теннисный клуб, боулинг, сауны, массажный кабинет, медицинский центр и детский центр. Также МФК «Нептун» включает в себя ресторанный комплекс из трех залов, лобби бара и зимнего сада. В залах можно не только пообедать, но и провести банкет или корпоратив. Интерьер залов выполнен в изысканном элегантном стиле.

Кроме того, рядом с деловым комплексом находится гостиница 4*. На территории комплекса открыто отделение банка, функционирует автомобильная стоянка на 200 машиномест.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Нептун» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Нептун».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
24 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4549 Подробнее

Продажа помещения под спортзал, г. Санкт-Петербург, м. Балтийская

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 038 м2 a 19 672 по запросу a 20 420 000 по запросу
лот № 36840 Подробнее
1-3 из 3
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog