Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – метро Гражданский проспект в Санкт-Петербурге

1-5 из 5

«Родео Драйв» ТЦ, г. Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный центр «Родео Драйв» был введен в эксплуатацию в 2006 году в г. Санкт-Петербурге. ТРЦ имеет три этажа и цокольный этаж общей площадью 47533 кв.м. На территории торгового комплекса функционируют супермаркет «Перекресток», универмаг товаров для детей «Дети», магазины спортивных товаров «Спортмастер», «Интерспорт», цифровой техники «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», Samsung, магазины косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ», L’Occitane, магазины одежды и обуви Massimo Renne, Seppala, BE FREE, Monton, Zarina, Diplomat, Chester, Kristina&Milan, Centro, Friis Company.

Зона отдыха и развлечений включает в себя  фитнес-центр Extra Sport, Аквапарк, кинотеатр «Кронверк Синема», картинг PitStop, а также разнообразные рестораны и кафе.

ТРЦ «Родео Драйв» работает каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Родео Драйв» в г. Санкт-Петербурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом комплексе «Родео Драйв».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
47 535 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5112 Подробнее

«Атолл» бизнес центр

Бизнес центр «Атолл» находится в бывшем здании промышленного назначения после проведенного в постройке капитального ремонта. В комплексе функционируют современные системы отопления, вентиляции, кондиционирования, пожарной безопасности, а также два пассажирских и грузовых лифта.

В аренду предлагаются офисные, складские и торговые помещения с выполненным ремонтом под отделку. Есть возможность осуществить перепланировку пространства. На территории бизнес центра построена круглосуточная охраняемая парковочная стоянка на 150 машиномест, открыто кафе, ведется видеонаблюдение и круглосуточная охрана.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Атолл» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Атолл».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
13 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4597 Подробнее
1-5 из 5
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog