Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – метро Площадь Александра Невского в Санкт-Петербурге

1-10 из 10

«Башкировъ» бизнес-центр, г. Санкт-Петербург

История петербургского бизнес-центра «Башкировъ» начинается в 1884 году, когда владение приобрел купец Н.Е. Башкиров. В 1903 году имущество Башкирова перешло известной благотворительнице А.Д. Пятовой, которая владела особняком до революции. В 2000-х годах компания «Юнион» реконструировала здание под офисный центр по проекту «Архитектурной студии Т.С.К. «Плюс».

Интерьер бизнес-центра выдержан в классическом стиле и выполнен в светлых и теплых тонах. Здание оснащено системой сигнализации, системой контроля доступа на парковку и системой видеонаблюдения. Осуществляется круглосуточный электронный контроль доступа в здание. Проведены цифровые телефонные линии и высокоскоростной интернет (2 провайдера – ОАО «Ростелеком» и ЗАО «VMB-Сервис»).

Из окон бизнес-центра «Башкировъ» открывается панорамный вид на Неву.

По вопросам аренды офисов в бизнес-центре «Башкировъ» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «Башкировъ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
4 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 20815 Подробнее

«Невская ратуша» деловой комплекс, г. Санкт-Петербург

Деловой комплекс «Невская ратуша» расположен в центре Санкт-Петербурга на участке 6,1 га. По задумке архитекторов, площадь комплекса станет одной из самых крупных городских площадей Санкт-Петербурга, наряду с Дворцовой и Исаакиевской.

В состав комплекса входит здание администрации площадью 106 900 кв. м, 7 бизнес-центров различной этажности и четырехзвездочный конгресс-отель под управлением международного оператора. Концепцией проекта предусмотрено комплексное развитие всей территории «Невской Ратуши». Помимо деловых зон и гостиницы, в инфраструктуре комплекса заложены: конференц-залы, магазины, кафе-рестораны, предприятия сферы услуг, оздоровительный центр и фитнес-центр с 2 бассейнами, 2 тренажерными залами, спа-зоной, косметическими кабинетами, а также детской комнатой.

Архитектурной доминантой проекта является здание администрации. Атриум будет общественным, открытым для горожан пространством. На первой этаже будут оборудованы зоны ожидания для посетителей. Также сквозь атриум можно пройти насквозь на площадь с фонтаном.  Помимо атриума в здании будет находиться четыре внутренних озелененных двора, начинающихся с третьего этажа.

Для удобства арендаторов, под всей территорией комплекса находится двухуровневый подземный отапливаемый паркинг. Парковка рассчитана на 2834 места. Из паркинга в вестибюли бизнес-центров ведут отдельные лифты.
По периметру комплекса будет предусмотрена сквозная двухэтажная галерея, которая свяжет все бизнес-центры в единый пешеходный маршрут.

Архитектурно-художественный облик ансамбля решен в современной интерпретации классического стиля с использованием характерных приемов. Строгость формы, ясность пространственного решения, мягкость цветов и лаконизм внешней и внутренней отделки формируют органичный запоминающийся образ.

В бизнес-центрах «Невской Ратуши» предусмотрено все для эффективной и комфортной работы.

Все здания имеют высочайший уровень технической оснащенности, в том числе: скоростные лифты фирмы KONE, системы кондиционирования Carrier, система вентиляции AL-KO, эфирное и спутниковое телевидение, автономная газовая котельная, система управления зданием и многое другое.

По вопросам аренды офисов в ДК «Невская ратуша» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в деловом комплексе «Невская ратуша».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
366 341 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 14336 Подробнее

«Москва» торговый центр

ТЦ «Москва» открылся в мае 2008 года в центре Санкт-Петербурга. Торговый центр «Москва», имеющий общую площадь 9000 кв.м., входит в состав многофункционального комплекса, который в свою очередь помимо обширной торговой зоны включает: современные офисные помещения, гостиничный комплекс европейского уровня, а также спортивный клуб с бассейном и многозальный кинотеатр.

В цокольном этаже разместился первый в Санкт-Петербурге финский продовольственный супермаркет Prisma. Якорными арендаторами ТК выступают кинотеатр «Москва», ресторан «Пицца Базилик» и ресторан быстрого питания «Макдоналдс», парфюмерный салон «РивГош», компьютерный супермаркет «Цифры».

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Москва» в г. Санкт-Петербурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Москва».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
9 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5057 Подробнее

«Синопская» бизнес центр

Здание бизнес центра «Синопская» было построено в конце XIX века и является памятником истории и культуры. В 2008 году в комплексе был проведен капитальный ремонт с сохранением исторического вида фасада. Интерьер бизнес центра также выдержан в классическом стиле и выполнен в светлых теплых тонах. Инженерное и техническое оснащение соответствует европейским стандартам деловых комплексов класса «В».

В офисных помещениях выполнен качественный ремонт, проведены средства телекоммуникации. Во внутреннем дворе БЦ «Синопская» расположена охраняемая парковочная стоянка на 54 машиноместа. Дополнительное удобство арендаторам создает открытое на территории комплекса кафе. На первом этаже функционирует центральная служба рецепции, а также контрольно-пропускной пункт.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Синопская» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Синопская».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
3 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4701 Подробнее

«Москва» бизнес центр

БЦ «Москва» - это современный деловой центр, являющийся частью одноименного многофункционального комплекса. Помимо офисных помещений в МФК функционируют торговый центр и гостиница. Соседство с торговым комплексом обеспечивает бизнес центр развитой инфраструктурой, в том числе кафе, ресторанами и разнопрофильными магазинами.

Бизнес центр имеет собственный вход с улицы, а также вход из торговой части комплекса. В помещениях сделан европейский ремонт, функционируют современные инженерные и технологические системы. Здание оборудовано грузовыми и пассажирскими лифтами, перед комплексом расположена просторная охраняемая парковка, на цокольном этаже разместился паркинг на 120 машиномест.

На всех этажах БЦ «Москва» ведется видеонаблюдение, охрана здания работает круглосуточно. Офисные помещения располагаются с 4 по 12 этаж здания и предоставляются в аренду с коридорно-кабинетной планировкой.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Москва» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Москва».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
76 800 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4547 Подробнее

БЦ «Renaissance Pravda»

БЦ «Renaissance Pravda» обеспечивает арендаторов всем необходимым для комфортного ведения бизнеса. На цокольном этаже построена просторная двухуровневая парковка на 163 машиноместа. В здании функционируют приточно-вытяжная система вентиляции, система отопления, круглосуточная охрана, спринклерная система пожаротушения, 5 лифтов фирмы KONE.

Панорамные окна бизнес центра обеспечивают прекрасный вид на город, а также естественное освещение во всем здании. Холл и места общего пользования выполнены из натуральных качественных материалов. Дизайн холла разработан по индивидуальному уникальному проекту. Общая площадь здания более 30000 кв.м.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Renaissance Pravda»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Ренейссанс Правда».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
30 796 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4418 Подробнее

Продажа производственного комплекса, г. Санкт-Петербург

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
11 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 15899 Подробнее

Продажа офисного помещения на Невском проспекте, СПб

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
500 м2 a 111 000 по запросу a 55 500 000 по запросу
лот № 33510 Подробнее
1-10 из 10
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog