Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – проспект Большой Сампсониевский в Санкт-Петербурге

1-3 из 3

«Эриксонъ» бизнес центр

Бизнес центр «Эриксонъ» функционирует на территории бывшей фабрики, построенной в начале XX века. Исторический фасад из красного кирпича был сохранен после реставрации, при этом в здании появились современные технологические и инженерные системы. Интерьер холла и мест общего пользования выполнен в элегантном стиле по уникальному проекту.

Общая площадь делового комплекса составляет 22235 кв.м, из них офисной части отданы 13370 кв.м. В офисных помещениях выполнен качественный ремонт, проведены телекоммуникации. В аренду предоставляются офисы с коридорно-кабинетной планировкой. Услуги телекоммуникации предоставляют пять операторов - ОБИТ, МегаФон,  МТС, СТАРТЕЛЕКОМ СЕВЕРО-ЗАПАД, ВымпелКом.

В БЦ «Эриксонъ» организованы зоны отдыха, функционируют кафе, салон красоты, а также международный медицинский центр и фитнес клуб. Деловой комплекс обладает большой охраняемой парковочной стоянкой на 200 машиномест. Перед зданием находится благоустроенная территориями с лавочками, клумбами и зелеными насаждениями. В здании ведется видеонаблюдение и круглосуточная охрана.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Эриксонъ» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Эриксонъ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
22 235 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4737 Подробнее

Аренда офисов в БЦ MEZON PLAZA, г. Санкт-Петербург

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
60 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 7887 Подробнее
1-3 из 3
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog