Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – метро Площадь Ленина в Санкт-Петербурге

1-10 из 15

«Петровский Форт» бизнес центр

Здание бизнес центра «Петровский Форт» было спроектировано в конце 80-х годов прошлого века как 4-зведочная гостиница. В 1991 году строительство остановилось, а в 2000 году вновь продолжилось по инициативе корпорации «Строймонтаж». Здание было достроено, фасад отделан современными материалами, внутри выполнен качественный ремонт.
Цокольный этаж бизнес центра отведен под паркинг вместимостью 106 автомобилей. Внутри комплекса расположен просторный круглый атриум с фонтаном. На первом этаже организована торговая зона, где находятся салоны, магазины и рестораны. Здесь так же функционирует банк, нотариальная контора, копировальный центр и другие необходимые объекты офисной инфраструктурой.
Офисы расположены на верхних этажах комплекса. На последнем, 9-м этаже, бизнес центра реализованы офисы повышенной комфортности свободой планировки.
Здание оснащено автономной системой отопления, кондиционирования и вентиляции датской фирмы Danvent; система водопровода и канализации организована немецкой компанией Aquatherm. Быстрое перемещение между этажами обеспечивают бесшумные высокоскоростные финские лифты KONE.
Бизнес центр «Петровский Форт» был удостоен награды на выставке MIPIM-2001 в Каннах, награжден дипломом Госстроя РФ, как наиболее проработанный инвестиционный проект, а в 2002 году бизнес центру был присвоен диплом «Лучший девелоперский проект России».

По вопросам аренды офисов в БЦ «ПЕТРОВСКИЙ ФОРТ» г.Санкт-Петербург, обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в деловом центре «ПЕТРОВСКИЙ ФОРТ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
15 350 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 1841 Подробнее

Бизнес центр «Сова»

Бизнес центр «Сова» – первое дизайнерское офисное здание в Санкт-Петербурге. БЦ соответствует европейским стандартам офисных центров класса «В» и оснащен современными инженерными и технологическими системами (центральное кондиционирование, VRV система, приточно-вытяжная вентиляция, система пожаротушения). Проведен Интернет и телефония (оптоволоконный канал) с возможностью «последней мили». Услуги связи предоставляет компания «Westcall».

Общая площадь помещений, предлагаемых в аренду – 9000 кв. м. В БЦ можно арендовать: дизайнерские офисы со свободной планировкой и возможностью объединения в блоки, торговые помещения с отдельным входом на первом этаже, помещения open space общей площадью 600 кв. м, расположенные на втором этаже, мультизадачные помещения, которые отлично подойдут под небольшой склад, производство или переговорные. Имеются пандусы для погрузки/разгрузки и транзитное помещение.
Все помещения новые, после ремонта. Высота потолков – 3 метра. 
Электрическая мощность – более 1 МВт. 
 

В БЦ введены в эксплуатацию 2 лифта Kone Monospace.  Для удобства арендаторов на территории БЦ функционируют: ресторан «Штрудельбург» с недорогими ланчами, большая бесплатная парковка перед зданием и круглосуточная охраняемая парковочная стоянка на 50 машиномест с отдельным входом, стоимость аренды м/м – 2500 руб. в месяц. Кроме того в БЦ предусмотрены различные услуги: приемка писем и посылок, уборка помещений, проведение банкетов и вечеринок, организация корпоративного транспорта от станции метро «Площадь Ленина», прием платежей.

Среди особенностей нового БЦ «Сова» – летняя терраса на крыше, специализированное помещение для курения. 

На территории бизнес-центра «Сова» действует контрольно-пропускной режим, установлена сигнализация, ведется круглосуточная лицензированная охрана.

В шаговой доступности от БЦ располагаются бизнес-отель «Карелия», Почта России, Сбербанк, отделения и банкоматы других  банков, спортивный клуб «Fitness house», сетевые автозаправки (BP,ПТК), продуктовые магазины и нотариальные конторы.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Сова» в г. Санкт-Петербург обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Сова».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
13 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 7137 Подробнее

«Полюстрово» бизнес-парк, г. Санкт-Петербург

Бизнес парк «Полюстрово» построен на территории бывшей усадьбы князя Александра Безбородко, построенной в XVIII веке. На территории комплекса сохранились исторические здания того времени. Площадь парка, на котором функционируют бизнес центры, составляет 81500 кв.м. За парком ведется тщательный уход.

Бизнес парк состоит из четырех бизнес центров класса «А». Общая площадь зданий более 61000 кв.м. Бизнес центры «Лето», «Осень», «Зима» и «Бенуа» предоставляют в аренду офисные помещения с прекрасным видом на парк. Здания полностью отвечают стандартам своего высокого класса по техническому и инженерному показателю.

Высокоразвитая инфраструктура бизнес парка «Полюстрово» создает дополнительный комфорт при ведении бизнеса. На территории комплекса функционируют рестораны, кафе, отделения банков, салон красоты, студия йоги, автосалон, автомойка, шиномонтаж. Парковочные места обеспечивают несколько наземных стоянок общей вместительностью 1125 автомобилей. На территории парка также работает «Упсала-Цирк», зимой функционирует каток.

По вопросам аренды офисов в бизнес парке «Полюстрово» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес парке «Полюстрово».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
160 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5308 Подробнее

«Финляндский» бизнес центр

После реконструкции здания в бизнес центре «Финляндский» появились современные системы отопления, кондиционирования и вентиляции. В БЦ также функционируют современные лифты.

Развитая инфраструктура обеспечивает арендаторам дополнительный комфорт при ведении бизнеса. В деловом комплексе работают отделения банков, кафе, служба бронирования гостиниц, кассы авиа и ж/д билетов, туристическое агентство, копировальный центр и торговая галерея.

Деловой комплекс также располагает парковочной стоянкой на 20 машиномест и переговорной комнатой с современным оборудованием. В здании работает служба рецепции и служба контроля доступа.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Финляндский» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Финляндский».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
9 100 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4562 Подробнее

Продажа офисов | СПб и Ленинградская обл. | Боткинская улица, 1 литера А

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
93 м2 a 58 065 по запросу a 5 400 000 по запросу
лот № 605064 Подробнее

Аренда помещения, Красногвардейский район Санкт-Петербурга

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
134 м2 a 10 209 851 a 1 368 006 114 001
лот № 88638 Подробнее

Аренда ПСН площадью до 3000 кв.м, г. Санкт-Петербург

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
3 000 м2 a 4 200 350 a 12 600 000 1 050 000
лот № 87510 Подробнее
1-10 из 15
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog