Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – улица Профессора Попова в Санкт-Петербурге

1-3 из 3

«Сенатор» на ул. Профессора Попова бизнес-центр кл. «А», СПб

Бизнес-центр «Сенатор» имеет собственный внутренний двор с зонами отдыха, охраняемую парковку для машин и крытый паркинг.

Общая площадь БЦ 13307 кв.м. Удобная планировка и качественная отделка.

Современное инженерно-техническое оснащение: приточно-вытяжная вентиляция, централизованная система кондиционирования, отопление от ЦТП. Круглосуточная служба пропускного режима. Пожарная и охранная сигнализация. Электрическая мощность 40 Вт на кв.м.

На первом этаже бизнес-центра работает кафе.

По вопросам аренды офисов в БЦ «СЕНАТОР» г.Санкт-Петербург обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «СЕНАТОР».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
13 307 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 3002 Подробнее

«Гайот» бизнес центр

Бизнес центр «Гайот» открылся в 2008 году. Техническое оснащение здания позволяет создавать комфортные условия для плодотворной работы. В офисных помещениях выполнена стандартная отделка, налажено функционирование всех современных средств телекоммуникации.

В деловом комплексе работают центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, система автономного отопления, система электроснабжения второй категории безопасности. По периметру здания и в местах общего пользования установлено видеонаблюдение, пункт охраны работает круглосуточно, функционируют 2 лифта KONE.

Перед зданием находится благоустроенная территория с зелеными насаждениями и лавочками. В комплексе построены и оборудованы конференц-залы и переговорные комнаты. Возможна доставка корреспонденции с районного узла связи. Расположенные рядом гостиница и ресторан предоставляют арендаторам БЦ «Гайот» скидки.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Гайот»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Гайот».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
15 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4345 Подробнее

«Сенатор» на ул. Профессора Попова бизнес-центр кл. «В», СПб

Бизнес центр «Сенатор» объединяет два офисных строения класса «В». Площадь первого строения – 2500 кв.м, площадь второго строения – 2800 кв.м.

В офисных помещениях выполнена качественная отделка. Высота потолков до перекрытия – 2,8-3,4 метра. Электрическая мощность 40 Вт на кв.м. Проведена пожарная и охранная сигнализация. Современная приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования. Отопление от ЦТП.

В БЦ работает круглосуточная служба пропускного режима.

По вопросам аренды офисов в БЦ «СЕНАТОР» г.Санкт-Петербург обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «СЕНАТОР».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
4 800 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 2972 Подробнее
1-3 из 3
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog