Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – улица Всеволода Вишневского в Санкт-Петербурге

«Резон» бизнес центр

Бизнес центр «Резон» был введен в эксплуатацию в 2006 году. В здании сделан качественный европейский ремонт. Комфортную рабочую атмосферу поддерживают современные инженерные и технологические системы. Телекоммуникационные услуги предоставляются сразу несколькими компаниями. Арендаторам предлагается высокоскоростной Интернет, возможность создания call-центров.

Места общего пользования выполнены в современном деловом стиле с использованием ярких элементов декора. Офисные помещения предоставляются с возможностью индивидуальной планировки и имиджевого ремонта. Для удобства арендаторов в бизнес центре открыто кафе и фитнес-зал.

На первом этаже БЦ «Резон» работают стойка центральной рецепции и контрольно-пропускной пункт. Круглосуточную охрану здания осуществляет компания «БОРС». Внутри делового комплекса и на прилегающих территориях ведется видеомониторинг, функционируют две охраняемые парковочные стоянки.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Резон» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Резон».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
5 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4696 Подробнее
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog