Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – проспект Малый П.С. в Санкт-Петербурге

1-2 из 2

«Сенатор» на Малом пр-те П.С. бизнес-центр, г. Санкт-Петербург

Бизнес центр «Сенатор» гармонично вписался в историческую часть Петербурга. Общая площадь бизнес центра «Сенатор» - 5620 кв.м. В офисах выполнена качественная отделка. Возможна индивидуальная отделка помещений по желанию компании-арендатора. Высота потолков до перекрытия – 2,9-4,2 метра. Электрическая мощность 45 Вт на кв.м.

В БЦ работает круглосуточная служба пропускного режима. Проведена пожарная сигнализация. Естественная вентиляция, кондиционирование отсутствует. Отопление от чужой котельной.

На первом этаже для сотрудников БЦ работает кафе.

По вопросам аренды офисов в БЦ «СЕНАТОР» г.Санкт-Петербург обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «СЕНАТОР».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
5 620 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 2960 Подробнее

Продажа помещений | СПб и Ленинградская обл. | Малый П.С. пр-кт, 48

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
108 м2 a 462 963 по запросу a 50 000 000 по запросу
лот № 551894 Подробнее
1-2 из 2
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog