Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – метро Кировский завод в Санкт-Петербурге

1-4 из 4

Предлагаются в аренду под магазин

м. Кировский завод › г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 литера И
Отдельные магазины на 1 этаже. Предлагаются в аренду под магазин, кафе, ресторан или любую сферу услуг отличные отдельные помещения на 1 этаже в нежилом двухэтажном здании, в котором сейчас заканчивается полная реконструкция. Адрес пр. Стачек, д. 48, от метро Кировский завод 5 мин. пешком, рядом расположена остановка общественного транспорта, бизнес-центр «Империал», Кировский рынок. Вся торговая площадь на 1 этаже 363,8 кв.м, имеются два отдельных входа с фасада, два санузла в разных частях площади. Можно рассмотреть вариативную разбивку на два отдельных торговых помещения: 135 кв.м, 156 кв.м, 176 кв.м, 261 кв.м, могут быть другие варианты разбивки площади. В помещениях много выходящих на фасад больших окон, высота потолка 3,6м, мощность в зависимости от площади: 20-40-60-100 кВт (по согласованию). Сейчас заканчивается обновление фасада, все окна и коммуникации заменены, помещения будут сдаваться под чистовую отделку либо с типовым ремонтом. Въезд возможен примерно через месяц. Стоимость аренды составляет 1500 руб. за кв.м в месяц, НДС не облагается (УСН), отдельно оплата комм.услуг по счетам. Также будем на 2 этаже сдавать отличные новые офисы, первое заселение. Рассматриваем сдачу в аренду всего здания одному арендатору при необходимости. Общая площадь здания 1243 кв.м, площадь примыкающего земельного участка 985 кв.м (участок входит в стоимость аренды здания). Можно рассмотреть вариативную разбивку на несколько одельных арендатора. В помещениях много выходящих на фасад больших окон, высота потолка 3,5-3,6м, мощность 150 кВт. Комиссии нет, сдаётся от собственника.
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
363 м2 a 18 000 1 500 a 6 534 000 544 500
лот № 557905 Подробнее

Отдельное нежилое 2х-этажное здание с участком земли в аренду

м. Кировский завод › г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 литера И
Отдельное нежилое 2х-этажное здание с участком земли в аренду. Предлагается в аренду под любую сферу деятельности отличное нежилое ОСЗ, состоящее из двух этажей, расположенное прямо на первой линии проспекта. В здании сейчас заканчивается полная реконструкция. Адрес пр. Стачек, д. 48 И, от метро Кировский завод 5 мин. пешком, рядом расположена остановка общественного транспорта, бизнес-центр «Империал», Кировский рынок. Общая площадь здания 1243 кв.м, площадь примыкающего земельного участка 985 кв.м (участок входит в стоимость аренды здания). Можно рассмотреть вариативную разбивку на несколько одельных арендатора. В помещениях много выходящих на фасад больших окон, высота потолка 3,5-3,6м, мощность 150 кВт. Сейчас заканчивается обновление фасада, все окна и коммуникации заменены, помещения будут сдаваться под чистовую отделку либо с типовым ремонтом. Въезд возможен примерно через месяц. Стоимость аренды составляет 1500 руб. за кв.м в месяц, НДС не облагается (УСН), отдельно оплата комм.услуг по счетам. Комиссии нет, сдаётся от собственника. Торг. Также сдаём шикарные офисные блоки на ВО (ул. Уральская, 4, БЦ Смоленский) класса В+ 540 кв.м и 1260 кв.м, цена 1290 р/кв.м в мес.
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
1 243 м2 a 18 000 1 500 a 22 374 000 1 864 500
лот № 557904 Подробнее

«Румб» бизнес центр

Пятиэтажное здание бизнес центра «Румб» было построено в 1957 годом и ранее являлось радио-техническим институтом. После реконструкции в 2002 году в комплексе появились современные инженерные и технологические системы, в том числе система резервного тепло и энергоснабжения. Бизнес центр полностью соответствует стандартам деловых комплексов класса «В».

В аренду предоставляются офисные и складские помещения с выполненным качественным ремонтом. Также возможна аренда офисных помещений с мебелью. Интерьер мест общего пользования выполнен в спокойном лаконичном стиле.

Деловой комплекс обладает охраняемой парковочной стоянкой, на территории здания открыто кафе, ведется круглосуточная охрана, осуществляется контроль доступа, работает стойка центральной рецепции.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Румб» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Румб».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
25 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4576 Подробнее

«Империал» бизнес центр

Бизнес центр «Империал» построен по уникальному проекту с соблюдением всех стандартов деловых комплексов класса «В». В здании функционируют современная система кондиционирования, центральная система отопления от встроенного ИТП, центральная система водоснабжения, система приточно-вытяжной вентиляции с охлаждением  в летний период и подогревом в зимний, система пожарной сигнализации и система оповещения при пожаре. Система энергоснабжения обеспечивает бесперебойную подачу электричества.

Холл и места общего пользования оформлены в современном стиле с использованием натуральных материалов. Дизайн одного из залов находящегося на первом этаже ресторана «Арияф» оформлен в восточном стиле, второй зал оформлен в европейском стиле.

В здании действует круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение. В комплексе функционирует конференц-зал с современным оборудованием, способствующим комфортному проведению встреч, переговоров и других деловых мероприятий.

БЦ «Империал» обладает просторной парковочной стоянкой на 200 машиномест.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Империал» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Империал».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
32 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4535 Подробнее
1-4 из 4
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog