Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – метро Черная речка в Санкт-Петербурге

1-7 из 7

«Черная речка» бизнес центр

Бизнес центр «Черная речка» был введен в эксплуатацию в 2004 году после реставрации здания, в котором ранее располагался особняк. Во время реставрации в деловом комплексе появились современные инженерные и технологические системы, в том числе бесшумные пассажирские и грузовые лифты.

В аренду предлагаются офисные помещения с качественным ремонтом и отделкой. Возможна аренда помещений с мебелью. На территории комплекса также имеются переговорные комнаты со всем необходимым для проведения встреч, переговоров и других деловых мероприятий оборудованием. Перед БЦ «Черная речка» оборудованы крытая охраняемая парковочная стоянка для арендаторов и гостевой паркинг. Общее количество машиномест на парковках составляет 77 единиц.

Инфраструктура комплекса представлена кафе, магазинами, салоном красоты, а также установленными банкоматами и платежными терминалами. Общая площадь пятиэтажного здания – 7350 кв.м. На первом этаже бизнес центра функционирует стойка рецепции. Охрана здания и парковочной стоянки осуществляется круглосуточно.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Черная речка» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Черная речка».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
7 350 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4729 Подробнее

«Прогресс Сити» деловой квартал

Деловой квартал «Прогресс Сити» занимает участок в 4 га, на которых построено несколько корпусов зданий с офисными и производственными помещениями. В помещениях выполнен качественный ремонт, холлы и места общего пользования оформлены в деловом лаконичном стиле при использовании натуральных материалов.

В аренду предоставляются как большие, так и малые площади. На территории комплекса функционируют места погрузки и выгрузки, а также просторная парковочная стоянка на 280 машиномест. На территории также имеются благоустроенные зеленые зоны. В деловом квартале ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Дополнительный комфорт при ведении бизнеса в ДК «Прогресс Сити» обеспечивает высокоразвитая инфраструктура. В комплексе открыты кафе, рестораны, отделения банков, магазины, медицинский пункт, стоматологическая клиника и парикмахерская. Кроме того, на территории квартала функционируют страховые, юридические и туристические компании.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Прогресс Сити» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Прогресс Сити».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
56 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4557 Подробнее

«Белый Остров» бизнес центр

Здание бизнес центра «Белый Остров» было построено в начале XX века для административных целей. Благодаря этому архитектура и дизайн постройки изначально имеют деловой представительский стиль. После реконструкции в БЦ появились современные инженерные и технологические системы, в том числе система кондиционирования и вентиляции, автономная система пожаротушения, система центрального отопления и собственная АТС. Телекоммуникационные услуги на территории комплекса предоставляют ОАО "Мегафон", ООО "Вымпелком", ООО "Обит" и ООО "Оптик Телеком ".

Офисные помещения предоставляются как в блочной, так и в свободной планировке. Конструктивные особенности здания позволяют создавать практически любые планировки офисного пространства. Кроме того, в БЦ можно арендовать складские помещения.

Инфраструктура бизнес центра «Белый Остров» представлена кафе и спа-комплексом. В здании ведется круглосуточная охрана и видеомониторинг.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Белый Остров» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Белый Остров».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
11 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4469 Подробнее

«Акватория» бизнес центр

Бизнес центр «Акватория» предлагает в аренду офисы со свободной планировкой, что позволяет арендаторам использовать пространство с наибольшей выгодой и комфортом для своих компаний.

В здании функционируют система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, охранная и пожарная сигнализации, локальное видеонаблюдение, центральное электроснабжение и водоснабжение, теплоснабжение от автономной газовой котельной. Профессиональная охрана комплекса ведется круглосуточно.

Для удобства арендаторов в БЦ «Акватория» открыты кафе, отделение банка, фитнес-центр, автомойка, страховая компания, туристическая компания, функционируют банкоматы и платежные терминалы. На первом этаже работает стойка центральной рецепции. Дизайн помещений общего пользования выдержан в едином стиле с преобладанием белого, голубого и синих цветов.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Акватория» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Акватория».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
24 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4429 Подробнее

«Avantage» бизнес центр

Бизнес центр «Авантаж» представляет собой восьмиэтажное здание класса «B», оснащенное всеми современными инженерными и технологическими системами, в том числе двумя пассажирскими лифтами KONE, центральной системой приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией, системой центрального отопления, системой электроснабжения второй категории, а также всеми современными телекоммуникациями. В здании ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Офисы предоставляются с качественным европейским ремонтом. Смешанная планировка и отсутствие несущих стен в офисных помещениях позволяет арендаторам планировать пространства с наибольшим удобством для своих компаний.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Avantage»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Авантаж».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
10 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4337 Подробнее

Продажа арендного бизнеса – торговое помещение, г. Санкт-Петербург

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
384 м2 a 169 271 по запросу a 65 000 000 по запросу
лот № 27675 Подробнее
1-7 из 7
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog