Санкт-Петербург
СПб и Ленинградская обл.

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – метро Ленинский проспект в Санкт-Петербурге

1-10 из 10

«Фиолент» ТЦ, г. Санкт-Петербург

ТЦ «Фиолент» открыл свои двери для посетителей в 2007 году в г. Санкт-Петербурге. Торговый комплекс имеет два этажа общей площадью 16955 кв. м. Первый этаж занимает продовольственный гипермаркет «Карусель». На втором этаже ТК представлена торговая галерея с магазинами различных товаров и услуг: одежда и обувь, кожгалантерея, бытовая техника и электроника в магазине «Эльдорадо», парфюмерия и косметика в магазине «Л'Этуаль», товары для детей в магазине «Дети», ателье, банкоматы и авиакассы, салон красоты и салон связи. В ТК работает ресторан Hacker Psсhorr.

Время работы ТЦ «Фиолент» ежедневно с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Фиолент» в г. Санкт-Петербурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Фиолент».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
16 955 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5118 Подробнее

«Французский бульвар» торговый комплекс, СПб

ТРК «Французский бульвар» открылся в 2005 году в г. Санкт-Петербурге.  В 2014 году торговый комплекс победил в профессиональной премии в области торговой недвижимости Рейтинга Торговых Центров России-2014 в номинации «Действующий торговый центр».

Идея концепции «Французского бульвара» — fashion street, улица любимых магазинов. Интерьеры первого этажа торгового комплекса решены в классическом духе Франции XIX века — здесь представлены марки, признанные образцом стиля и элегантности. Второй этаж ориентирован на молодых покупателей и оформлен в динамичном и легком стиле современной Европы.

ТРК «Французский бульвар» работает каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРК «Французский бульвар» в г. Санкт-Петербурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом комплексе «Французский бульвар».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
16 416 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 7454 Подробнее

«Континент» на Стачек ТЦ

Торгово-развлекательный центр «Континент» на Стачек открылся в 2006 году в г. Санкт-Петербурге. На территории торгового комплекса работают  супермаркет товаров для дома «Домовой», гипермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», универсам «Перекресток», магазины, специализирующиеся на одежде, обуви и аксессуарах, парфюмерии и косметике, ювелирных изделиях и подарках.

Развлекательная зона включает в себя 7-зальный кинотеатр «Каро Фильм», семейный развлекательный центр Game Zona, боулинг-клуб «Боулинг парк», фитнес-клуб «ФизКульт». На третьем этаже комплекса работает фудкорт «Ресторанный дворик» и ресторан «Билл-Хук».

ТРЦ «Континент» на Стачек работает каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Континент» на Стачек в г. Санкт-Петербурге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом комплексе «Континент» на Стачек.

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
69 320 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5033 Подробнее

«Меридиан» бизнес центр

Деловой центр «Меридиан» представляет собой часть многофункционального комплекса, куда также входят торговая галерея, фитнес-центр с бассейном, салон красоты, кафе и рестораны итальянской и японской кухни. Подобное соседство обеспечивает арендаторов БЦ развитой инфраструктурой.

Здание комплекса было построено в 1975 году и отреставрировано в 2008 году. В комплексе функционируют все современные инженерные и технологические системы, среди которых централизованные системы кондиционирования и отопления, системы вентиляции воздуха, системы резервного электроснабжения, современные линии связи, в том числе – основанные на оптоволоконной технологии.

Интерьер помещений общего пользования выдержан в элегантном деловом стиле, в офисных помещениях сделан качественный ремонт. Перед БЦ «Меридиан» расположилась автомобильная стоянка на 230 машиномест, дополнительная стоянка на 96 машиномест находится во дворе здания. Также в аренду предоставляются конференц-залы, оборудованные современной техникой.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Меридиан» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Меридиан».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
21 300 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4584 Подробнее

«Цитадель» бизнес центр

Бизнес центр «Цитадель» предлагает в аренду офисы больших и малых площадей. Также деловой комплекс предоставляет помещения как со свободной, так и с кабинетной планировкой. Такой выбор позволяет арендаторам создать рабочее пространство с максимальным удобством для своих компаний.

Во всех помещениях выполнен качественный ремонт, интерьер мест общего пользования оформлен в современном стиле. На территории комплекса функционируют системы отопления, кондиционирования, вентиляции, пожарной безопасности и энергоподачи, соответствующие стандартам класса «В».

Бизнес центр «Цитадель» обладает развитой инфраструктурой. На территории комплекса открыто кафе, функционирует развлекательная зона и фитнес-центр. Также оборудованы переговорные комнаты и конференц-залы. Кроме того, БЦ предоставляет дополнительные услуги: бухгалтерский учет, юридические консультации, страхование, обслуживание компьютеров и оргтехники, канцелярские товары.

Деловой комплекс «Цитадель» располагает просторной парковочной стоянкой на 400 машиномест.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Цитадель» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Цитадель».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
31 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4563 Подробнее

Продажа офисов | СПб и Ленинградская обл. | Ленинский проспект, 138/5 литера А

Санкт-Петербург › м. Ленинский проспект › Ленинский проспект, 138/5 литера А
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
17 м2 a 162 353 по запросу a 2 760 000 по запросу
лот № 605601 Подробнее

Офисы в аренду в Санкт-Петербурге, ул. Кубинская

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
10 м2 a 14 400 1 200 a 144 000 12 000
лот № 94192 Подробнее

Аренда склада 1200 кв.м в комплексе «К73», г. Санкт-Петербург

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
1 200 м2 a 4 800 400 a 5 760 000 480 000
лот № 65155 Подробнее

Продажа участка на трассе А-180 «Нарва», Ленинградская область

Ленинградская область › Русско-Высоцкое › м Ленинский проспект › д 180
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
11 494 м2 a 1 492 по запросу a 17 150 000 по запросу
лот № 34628 Подробнее
1-10 из 10
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в СПб и Ленинградской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в СПб, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog