Самара
Самарская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

9-10 июня 2020 года в онлайн-формате пройдет XXIV Конгресс Лидеров Рынка Недвижимости России

14.05.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

XXIV Конгресс Лидеров Рынка Недвижимости России состоится 9-10 июня 2020 года в онлайн-формате. Российская Гильдия Риэлторов, организатор мероприятия, рассчитывает собрать более 1500 участников.Таким образом, Конгресс станет одним из самых масштабных онлайн-событий рынка недвижимости.

Новый формат позволил расширить состав участников и спикеров, а также географию конгресса, что сделает его самым масштабным в истории РГР. В этом году событие объединит рекордное количество профессионалов, в том числе тех, кто ранее по объективным причинам не имел возможности приехать на конгресс для очного участия. Свои выступления на конгрессе уже подтвердили знаковые эксперты рынка и ведущие бизнес-тренеры из России, Украины и США.

Благодаря онлайн-формату программа Конгресса будет расширена: в течение двух дней участники смогут посетить до 40 семинаров, воркшопов и круглых столов по волнующим их темам. В дни конгресса будет проходить одновременно до 10 вебинаров, мастер-классов, круглых столов. Участники получат уникальную возможность переключаться между онлайн-комнатами и получить максимум новых знаний за 2 дня.

Деловая программа Конгресса собрана по итогам опроса членов Российской Гильдии Риэлторов и будет посвящена вопросам, наиболее волнующим сегодня профессионалов рынка недвижимости. В их числе, позиционирование и работа риэлтора в условиях новой реальности, актуальные тренды и их применение в риэлторской деятельности, переход рынка в онлайн, дистанционные сделки и техники быстрой адаптации в изменившемся мире.

Так же в этом году в рамках Конгресса впервые состоится практическая конференция о коммерческой недвижимости. Эксперты обсудят взаимодействие с банками по продаже непрофильных активов, работу с госорганами, партнерские соглашения и межрегиональные сделки.

В международной секции выступят знаковые фигуры в мире риэлторского бизнеса. Одним из «звездных» спикеров станет Артур Оганесян, известный бизнес-тренер и риэлтор с 25-летним стажем, амбассадор Национальной Ассоциации риэлторов США (NAR) в Восточной Европе.

На площадке Конгресса Лидеров Рынка Недвижимости прозвучат и новые имена: о себе заявят молодые риэлторы, недавно вышедшие на рынок, но уже успевшие завоевать первые победы. Они также поделятся своим опытом и расскажут о новых инструментах продаж, работе в социальных сетях и позиционировании личного бренда.

Материалы по теме

20 мая пройдет вебинар «Коммерческая недвижимость и COVID-19: правовая защита в спорах с арендаторами и банками»

май
20
12.05.2020 Москва Как арендодателю эффективно защитить свои права во время и после снятия ограничений?  Подробнее

9-10 ноября 2020 г. в Москве состоится профильное мероприятие «Стройка 2020»

ноябрь
9-10
12.03.2020 Москва Отличительной особенностью бизнес-конференции по увеличению прибыли и развитию строительных компаний является VIP-сессия Подробнее

18-20 ноября 2020 г. пройдет IV Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ» – 10 мероприятий в деловой программе!

ноябрь
18-20
04.02.2020 Регионы РФ В профессиональной деловой программе с докладами выступят около 100 экспертов – представители ведущих отечественных и международных организаций Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog