Предлагаем к рассмотрению месторождение расположенного в Ямало-Ненецком автономном округелот № 485396

Ямало-Ненецкий АО, г Надым, поселок Югра
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
20 000 м2 a 175 000 по запросу a 3 500 000 000 по запросу

Предлагаем к рассмотрению месторождение расположенного в Ямало-Ненецком автономном округе. Продаётся лицензионный участок с правом на приобретение 100% доли в открытом нефтяном месторождении, готовом к обустройству, со значительными дальнейшими перспективами развития проекта.
На Госбаланс поставлен объем 5 млн. тонн легкой нефти и 315 млн. м³ газа категории С1 и С2. Доказано присутствие высококачественной нефти, которая отличается низким содержанием серы и парафина. Перспективно извлекаемые ресурсы лицензионного участка оцениваться 55 млн. тонн нефти и конденсата и 57 млрд м³ газа в запасы нефти. Получено разрешение государства на начало обустройства. Значительные объемы ресурсов нефти и газа с низкой степенью риска составляют более 700 миллионов баррелей нефти и 4 триллиона кубических футов газа. Месторождение, примыкает к огромным месторождениям газового конденсата, разрабатываемых компаниями «Shell» и «Газпром», представляет собой привлекательную возможность для вложения инвестиций. Месторождение с длительным сроком разработки, расположенное в одном из крупнейших регионов добычи нефти и газа.
Лицензия была выдана в 2001 года сроком на 25 лет, месторождение получило статус промышленного, срок действия лицензии может быть продлен после 2026 г. На сегодняшний день, СГИ выполняет свои лицензионные обязательства. В регионе имеется давно и хорошо развитая инфраструктура для экспорта газа, которая проходит через территорию блока. Ближайшая центральная установка подготовки газа находится на расстоянии 18,5 км от Участка.
На сегодняшний день ещё более привлекательными и перспективным становиться разработка месторождения при растущем росте нефти на бирже и мировом рынке в 2021 году, учитывая развитие роста продаж автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Открытая планировка
  • 2002 год постройки
  • 2010 год реконструкции
  • Вид права на участок — в аренде
  • Назначение земли — Сельхоз назначения
  • Инженерные коммуникации — газ, водопровод
  • Земельный участок 20000 га в аренде

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog