Рязань
Рязанская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа участка под строительство БЦ в Рязани

Продажа участка 5,5 ГА на ПЕРВОЙ ЛИНИИ НА Федеральной Трассе М5

Россия, Рязанская область, Рыбновское городское поселение
Уникальное предложение от СОБСТВЕННИКА!!! 5,5 ГА на ПЕРВОЙ ЛИНИИ НА Федеральной Трассе М5(Рязань-Москва) со своим заездом и выездом, под любой вид деятельности, всего 3 км от Рязани. Кадастровый номер участка 62:13:1160601:210. Уникальный вид разрешенного использования - для строительства объектов жилого и нежилого назначения. Отличное расположение - Участок просматривается с двух сторон. С трассы М5 и с Трассы ведущей в самый крупный в Рязани коттеджный поселок Ходынинские дворики (более 1500 домовладений). Пересечение данных трасс - регулируется светофором. ЕСТЬ «ЛЕВЫЙ» ПОВОРОТ. На границе участка все коммуникации: газ, электричество, вода. В 2 км расположен один из крупнейших в России распределительный центр Пятерочка. В 1 км расположен Индустриальный рязанский парк на 500 ГА. ( Заходят компании Wildberries -Инвестиции 8 млрд. руб, ЯНДЕКС -инвестиции 1 млрд руб.) Высокий автомобильный трафик.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
55 000 м2 a 2 000 по запросу a 110 000 000 по запросу
лот № 528430 Подробнее
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Рязани» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Рязани и Рязанской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Рязани, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog