Рязань
Рязанская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В 2021 году выйдет шестой выпуск гида «Склады РФ» – сбор заявок открыт

27.01.2021
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Стартовала подготовка шестого выпуска уникального гида справочника «Склады РФ 2021». Издание объединит подробную информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России. Это будут данные о застройщике и УК объекта, характеристики – адрес, класс, дата сдачи в эксплуатацию, общая площадь земельного участка, общая площадь объекта, складская площадь объекта, наличие офисных площадей. А также данные о высоте потолков, нагрузке на пол, шаг колон, ворота, наличии системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, системы пожаротушения и др., условиях оплаты.

6-й выпуск гида справочника «Склады РФ 2021»

Это уникальные данные, собранные вручную от собственников объектов издателем гида – группой Ekbpromo. Одиннадцать лет компания организует конференции «Логистика Будущего», которые сейчас охватывают 27 городов России и стран СHГ. Для читателей будет доступна печатная и онлайн версия издания.

В гиде «Склады РФ 2021» собрана информация о 30 млн кв. м качественной складской недвижимости, аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

Уникальные преимущества гида – справочная часть и система распространения. Это не только ключевые профильные выставки в Москве, а также все крупные города России. Гид распространяется на конференциях «Логистика Будущего», выставке СеМАТ, и по подписке. В 2020 году был достигнут исторический рекорд по скачиванию онлайн-версии гида «Склады РФ» – более 10 000 уникальных пользователей.

Новый гид «Склады РФ» непременно станет настольной книгой для большинства игроков рынка складской недвижимости и смежных отраслей. В 2016-2020 г.г. «Склады РФ» вызвали серьёзный интерес в логистической отрасли страны. Издание доказало свою эффективность как специализированный инструмент для бизнеса.

В 2021 году в гиде по традиции выйдет рубрика – Лица рынка складской недвижимости России. А партнеры издания впервые получат возможность в качестве бонуса рассказать о себе на конференциях «Логистика Будущего».

Подробная информация – .

Издатель гида:
Группа Ekbpromo
+7 (922) 120-20-56
info@ekbpromo.ru

Материалы по теме

Вышел в свет федеральный справочник «Склады РФ 2020»

Cправочник «Склады РФ 2020»
10.04.2020 Консультанты, управляющие В издании представлена информация как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России Подробнее

Вышел в свет федеральный гид «Склады России 2019»

Вышел в свет федеральный гид «Склады России 2019»
04.04.2019 Девелоперы, строители Издание объединило справочник действующих и строящихся логистических объектов, а также аналитику рынка Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog