УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Сосинская ул., д. 43, стр. 3, оф. 28
+7 (499) 390-51-92
mail@icube.ru

iCube

iCube – архитектурно-ландшафтное бюро, специализирующееся на разработке проектов благоустройства территорий различного назначения, формировании общественных пространств, а также стратегии развития территорий. Это один из ведущих игроков рынка недвижимости с более чем 15-ти летним опытом работы.  

Компания iCube начала свою деятельность в 2005 году  как студия 3D-визуализаций, а в 2006 году было открыто архитектурно-градостроительное направление.  На сегодняшний день,  в портфеле компании iCube более 10 знаковых проектов рынка недвижимости, как в Европе, Москве, так и в регионах.

Среди них такие проекты, как: «Дом №9 в Арт-квартале», ЖК «City Park», лофт-апартаменты  LOFTEC, территория жилого комплекса и набережной Городского пруда (Екатеринбург) и др.
Особый формат iCube – междисциплинарный подход, который объединяет специалистов различных индустрий – урбанистов, социологов, экономистов, архитекторов, стратегов и исследователей.

Принципиальным преимуществом iCube является комплексный подход к решению задачи. Определение объекта строительства, исследование требований целевой аудитории, проектирование, визуализация, разработка коммуникационной стратегии – все эти процессы происходят внутри команды. Такой подход позволяет заказчику избежать сложных согласований на промежуточных этапах создания проекта и получить быстрый и эффективный результат.

Города присутствия компании iCube: Москва, Московская область, Хабаровская область, Ростовская область, Краснодарский край, Екатеринбург, Мюнхен, Висбаден, Франкфурт-на-Майне.

Другие компании

«3Д ТАЙМ»

Компания 3DTime (ООО «3Д ТАЙМ») предоставляет услуги по изготовлению качественных презентационных 3d-материалов для продвижения ваших архитектурных и строительных проектов. Статичные иллюстрации высокого разрешения, виртуальные туры и видео-презентации 3D позволят заметно выделить ваш проект и успешно продвигать его на всех этапах реализации.

подождите ...
HotLog