УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Петроверигский пер., д. 2
8 (800) 200-80-08
info@bancaintesa.ru

«Интеза Лизинг»

ЗАО «Интеза Лизинг» – универсальная лизинговая компания, ориентированная на сотрудничество с бизнес-клиентами более чем в 20 регионах России. Компания начала лизинговую деятельность в 2001 г.
 
ЗАО «Интеза Лизинг» – дочерняя компания ЗАО «Банк Интеза», банка группы «Интеза Санпаоло», занимающей одно из ведущих позиций в рейтинге Еврозоны по показателю рыночной капитализации и имеющей огромный опыт в финансовой сфере.
 
Свою работу по обслуживанию клиентов компании строят, применяя собственный опыт в сфере финансирования малого, среднего и крупного бизнеса, а также привнося на российский рынок опыт и традиции группы «Интеза Санпаоло». 
 
Лизинг недвижимости позволяет без крупных единовременных затрат приобрести коммерческую недвижимость для осуществления текущей деятельности Вашей компании.
 
Предметом лизинга могут быть как отдельно стоящие здания, так и помещения в них.
 
Предложение компании отличается доступностью и лояльностью по отношению к бизнесу. Условия финансирования предполагают:
  • разумные требования к финансовым показателям компании – мы работаем с реальным бизнесом и предоставляем индивидуальные решения для каждого клиента;
  • фиксированные платежи (фиксированная ставка удорожания), позволяющие компании четко планировать финансовые потоки;
  • учет предмета лизинга на балансе Лизингодателя позволяет Лизингополучателю не отражать в балансе кредиторскую задолженность и обеспечивает оптимальное соотношение в балансе компании собственного и заемного капиталов, повышая инвестиционную привлекательность Вашего бизнеса;
  • комплексные решения для бизнеса позволяют эффективно сочетать лизинговые программы с другими банковскими продуктами и услугами.

Другие компании

Main Line Invest

Компания Main Line Invest в настоящее время занимает твердые позиции на финансовом рынке Москвы и предоставляет профессиональные  услуги по привлечению финансирования физическим и юридическим лицам.   Main Line Invest оказывает консультационное содействие, юридическую поддержку, финансирование…

«Абсолют Лизинг»

Компания «Абсолют Лизинг» начала свою деятельность в области финансового лизинга в 2001 году и на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент лизинговых продуктов, с помощью которых Вы можете на удобных для Вас условиях приобрести автотранспорт, спецтехнику, оборудование и недвижимость.…
подождите ...
HotLog