«Белый слон» бизнес центрлот № 4888

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Текучева › д 234
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
800 м2 a 7 200 600 a 5 760 000 480 000

В бизнес центре «Белый слон» в г.Ростов-на-Дону вы можете арендовать офис для вашей компании.

Открытая планировка офисных помещений позволяет арендаторам организовать рабочее пространство с максимальным удобством для своих компаний. Здание оснащено современными инженерными и технологическими системами, в том числе лифтами Sigma Elevators. Инфраструктура комплекса представлена кафе, торговой галереей и банкоматами.

Общая площадь 7200 кв.м

Описание объекта

Бизнес центр «Белый слон» был построен в 2007 году. Здание оснащено современными технологическими и инженерными системами, в том числе индивидуальной системой кондиционирования, системой видеонаблюдения по периметру здания и в местах общего пользования, лифтами фирмы Sigma Elevators.

В аренду предоставляются офисные помещения со свободной планировкой, что позволяет арендаторам организовать рабочее пространство с максимальным удобством для своих компаний. В помещениях проведены современные средства телекоммуникации, предоставляемые двумя компаниями – ЦТС и Спарк.

Инфраструктура БЦ «Белый слон» представлена расположенной на первых этажах торговой галереей, а также кафе, конференц-комнатами и установленными банкоматами. На территории делового комплекса действует открытая парковочная стоянка. В здании ведется круглосуточная охрана, функционирует стойка центральной рецепции.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Белый слон» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Белый слон».

Арендаторы

НОМОС-Банк, туристическая компания BSI Group, Представительство Турецкие Авиалинии, Интерлизиг, HeadHunter, юридическая компания Бастин, Эфко-Дон, БиоЛайн, РосПромАвтоматика, Росстандарт, KSB, Балтийский лизинг, Росгостур, Brain Balance Logics LLC, Western Union

Расположение объекта

Адрес бизнес центра «Белый слон» - г.Ростов-на-Дону, улица Текучева, дом 234.

Деловой комплекс расположился на крупной автомагистрали. В ста метрах от здания бизнес центра улица Текучева пересекается с Буденовским проспектом, другой важной транспортной артерией Ростова-на-Дону. Рядом также проходят Красноармейская улица и Ворошиловский проспект.

В пешей доступности от БЦ «Белый слон» расположены остановки общественного транспорта (12 маршрутов автобусов и 13 маршрутных такси). Таким образом, бизнес центр обеспечен высокой транспортной доступностью не только для владельцев личного автомобиля, но и для людей, пользующихся общественным транспортом.

Контактная информация

Компания: DDC Consulting
Статус: Управляющая компания
Не указано
+7 (863) 269-49-69

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Белый слон» бизнес центр. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Белый слон» бизнес центр (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog