«Поиск» бизнес центрлот № 4261

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул 50-летия Ростсельмаша › д 1/52
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
1 500 м2 a 7 800 650 a 11 700 000 975 000

В бизнес центре «Поиск» в г.Ростов-на-Дону вы можете арендовать офис для вашей компании.

В здании бизнес центра класса «B» «Поиск» девять этажей общей площадью 9 100 кв.м. БЦ обеспечивает арендаторов всеми необходимыми техническими услугами, а здание комплекса отвечает всем мировым стандартам своего класса. Развитая инфраструктура позволяет вести бизнес с комфортом. На территории бизнес центра выполнен евроремонт.

Общая площадь 9 100 кв.м, аренда - 6 500 кв.м.

Описание объекта

БЦ «Поиск» обладает всем необходимым для ведения бизнеса. Для удобства арендаторов на первых этажах здания открыты конференц-залы, отделения банков, функционируют банкоматы и платежные терминалы, а также работают кафе, бар, банкетный зал и салон красоты.

Здание оснащено удобными пассажирскими лифтами, надежной системой вентиляции и кондиционирования, системой энергоснабжения, системой безопасности и контроля доступа, противопожарной сигнализацией и системой пожаротушения.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Поиск»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Поиск».

Арендаторы

Сибкон-софт, Евросеть, ВТБ24 Лизинг, Rockwool, Югория, Web-Like

Расположение объекта

Адрес БЦ «Поиск» - г.Ростов-на-Дону, улица 50-летия Ростсельмаша, дом 1/52.

Бизнес центр «Поиск» расположился в развитом промышленно-деловом районе Ростова-на-Дону. Район имеет удобную транспортную развязку. Близость основных транспортных магистралей, соединяющих район с другими частями города, а также близость трассы Ростов-на-Дону - Москва, Ростов-на-Дону - Краснодар, Ростов-на-Дону - Ставрополь делает комплекс удобным для размещения офисов, складов и логистических центров как крупных, так и небольших компаний. На территории, прилегающей к административному зданию и складскому комплексу, размещена зона для парковки автотранспорта на 350 машиномест.

Контактная информация

Компания: ООО "Мегамаркет"
Статус: Собственник объекта
Отдел аренды
+7 (863) 255-21-21

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Поиск» бизнес центр. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Поиск» бизнес центр (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog