Ростов-на-Дону
Ростовская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Ченцова в Ростове-на-Дону

«Ассамблея» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Ченцова › д 12

Бизнес центр «Ассамблея» обеспечивает арендаторов всем необходимым для ведения бизнеса. В здании действуют современные инженерные системы, включающие центральную систему вентиляции и кондиционирования воздуха, систему пожаро-охранной сигнализации, систему видеонаблюдения по периметру и внутри здания, контроль доступа. В здании два независимых источника питания электроэнергии, два высокоскоростных бесшумных лифта. Комплекс также предоставляет возможности подключение всех современных телекоммуникаций, включая возможность подключения необходимого количества телефонных линий и высокоскоростного Интернета.

Архитектура здания выполнена по уникальному проекту. Панорамное остекление позволяет не только любоваться видом на город, но и обеспечивает комплекс естественным освещением. При отделке холла и мест общего пользования применялись натуральные качественные материалы.

На территории бизнес центра «Ассамблея» открыты кафе, отделение банка, фитнес центр.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Ассамблея»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Ассамблея».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
7 423 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4303 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Ростова-на-Дону», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Ростове-на-Дону и Ростовской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Ростова-на-Дону и Ростовской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog