Аренда производственных помещений, г. Ростов-на-Донулот № 9270

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Вавилова
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
150 м2 a 6 400 533 a 960 000 80 000

В аренду предлагаются нежилые помещения пищевого производство. Октябрьский район, ул.Вавилова, г.Ростов-на-Дону. Выгодное местоположение.

Площадь - 150 кв.м. Полностью оборудованное, современное производство с учетом всех требований и санитарных норм, готово к эксплуатации в день съёма. Очень хорошо подойдет для предприятия занимающегося кейтерингом или доставкой еды (пицца, роллы, бизнес-ланчи, пр.).

Оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией, имеет кондиционирование, установлены холодильные и морозильные шкафы и столы, пароконвектомат, 2 газовые плиты (10 конфорок), газовый котел на 100 литров (Италия), овощерезка HALDE (Швеция), электромясорубка, слайсер, фритюрница, мармиты, гастроёмкости в ассортименте и др.

Пол плитка керамогранит, стены белая кер. плитка, LED освещение. Имеется городской телефон, интернет, система учета и контроля R-Keeper. Также имеется пожарная и охранная сигнализация.

В помещении есть кабинет, холодный цех и горячий цех, два небольших склада со стеллажами, раздевалка для персонала, душевая и туалет.

Сдается в аренду, можно с последующим выкупом. 

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация
  • Один провайдер связи

Возможные варианты использования

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Агентство недвижимости
Артём
+7 (928) 279-93-19

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog