Псков
Псковская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа арендного бизнеса: здания в Пскове

1-2 из 2

К продаже предлагается здание свободного коммерческого назначения общей площадью 16251.8 млот № 605636

0002
0003
0004
Псковская обл, г Великие Луки, ул Гоголя, д 3К
К продаже предлагается здание свободного коммерческого назначения общей площадью 16251.8 м². Расположенное на первой линии, оно идеально подойдет для любого вида деятельности. Отметим, что характеристики и конструктивные возможности позволяют создать гостиничный бизнес на базе данного актива. Здание было построено в 1978 году и имеет класс коммерческой недвижимости C, что обеспечивает его надежность и функциональность. Планировка открытая, что позволяет легко адаптировать пространство под любые нужды. Вход в здание осуществляется с улицы, что делает его доступным для широкого круга посетителей. Парковка наземная, что удобно для клиентов и сотрудников. Объект находится в собственности владельца актива, что гарантирует его надежность и стабильность. Земельный участок площадью 13610 м² также находится в собственности владельца актива. По запросу предоставим подробные характеристики и планировки.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
16 251 м2 a 20 306 по запросу a 330 000 000 по запросу
лот № 605636 Подробнее

Продам нежилое зданте 1600 кв.м

Псковская обл, г Невель, ул Нахимсона, влд 13
Продам нежилое зданте 1600 кв.м (1 этаж 800 кв.м и 2 этаж 800кв.м) плюс подвал 800 кв.м высота 2.7 м в двухэтажном кирпичном здании возможна перепланировка, центральное водоснабжение, электричество 380в подведены, хороший подьезд к зданию, заасфальтированная территория, здание обнесено забором, рядом частный сектор, пятиэтажки, поликлиника, больница, автобусная остановка, место проходное жителями ближайших многоэтажек, в здании находится автосервис, объект находиться под охраной, без посредников, земля и здание в собственности, возможна долгосрочная аренда по договору, рассмотрим все варианты, цена договорная от 200 рублей за 1 кв .метр. Здание постороено по госту под деский сад в 1984 году, из кирпича хорошего качества, стоит на сваях, возможен перевод данной части здания из нежилого в жилое, где можно переделать под шикарный двухэтажный дом, дачу , гостиницу или многоквартирныц дом. ( в городе не строятся новые многоэтажки, жилья не хватает) Есть место для огорода, беседок, плодового сада, парковки. Звонить только заинтересованным покупателям, цена при осмотре. Хорошее предложение для вложения инвестиций.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
по запросу a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 546469 Подробнее
1-2 из 2
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Пскове» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Пскове и Псковской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Пскове, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog