Псков
Псковская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

25 марта в Москве пройдет конференция «Логистика Будущего»

16.03.2021
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

25 марта в Москве пройдет международная бизнес-конференция «Логистика Будущего», которая объединит представителей отрасли со всей России. Мероприятие пройдет на площадке NOVOTEL на ул. Новослободская, д. 23. Участников конференции ждут выступления авторитетных федеральных экспертов и практическая экскурсия на складской объект.

Конференций «Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые проводятся в России с 2009 года и в настоящее время объединяют 27 городов России и стран СНГ. Ежегодно проект объединяет порядка 5 000 специалистов отрасли.

В Москве на мероприятии планируют встретиться логисты самого высокого уровня не только из столицы, а также из разных крупных городов России и других стран.

25 марта 2021 года на конференции «Логистика Будущего» в Москве директор по работе с ключевыми клиентами складская и индустриальная недвижимость, земля, компания Knight Frank (г. Москва) Руслан Готыжев представит обзор рынка складской недвижимости России. Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Виталий Горский расскажет о прикладных инновациях в складской логистике.

Коммерческий директор Ghelamco (Дмитровский логистический парк, г. Москва) Александр Перфильев поделится основами управления складской и производственной недвижимостью. Директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов сообщит, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. Менеджер по продажам DELTA LI-ION (г. Москва) Ибрагим Сальянский проинформирует про литий-ионные АКБ - максимальная производительность и безопасность.

Практическим опытом поделится CEO IML (г. Москва) Елена Шутюк и коммерческий директор ООО «Техскладлогистик» (г.Москва) Елена Ильенкова. Об уроках пандемии для логистики будущего расскажет представитель DPD.

В рамках конференции 25 марта состоится практическая экскурсия на высокотехнологичный автоматихированный ПСК Техскладлогистик (г. Одинцово, Московская область). Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады РФ – 2021». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых специалистах.

Подробная информация – .

Оргкомитет конференции:
Группа EKBPROMO
+7 (922) 188-77-07
info@ekbpromo.ru

Материалы по теме

В 2021 году выйдет шестой выпуск гида «Склады РФ» – сбор заявок открыт

январь
27
27.01.2021 Регионы РФ Издание объединит подробную информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog