Продажа складов | Москва и МО | Подольск, Комсомольская улицалот № 217452

Москва и МО › Подольск, Комсомольская улица
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
19 800 м2 a 7 576 по запросу a 150 000 000 по запросу
Номер ЛОТА: 484. Складской комплекс расположен на территории г. Подольск, Московской области, на земельном участке общей площадью 1,9 Га обслуживается автобусными и троллейбусными городскими маршрутами вблизи крупных транспортных артерий, в 16 километрах от МКАД по Варшавскому и Симферопольскому шоссе, имеет упрощенную схему доставки обслуживающего персонала и клиентской группы. Имеет подъезд обеспечивающий движение крупнотоннажного транспорта.

Территория благоустроена c достаточной степенью освещенности. Круглосуточно охраняется. На территории складского комплекса, помимо, складов имеются офисные помещения, комнаты отдыха персонала, туалеты, душевые, иные служебные помещения.

Имеются стоянки и зоны отстоя для большегрузного транспорта, обеспечивающие его беспрепятственное маневрирование по территории складского комплекса. Обеспечение телефонной связью осуществляется собственной АТС. Возможна отправка грузов в контейнерах, контейнерная станция расположена в 5 км от складского комплекса, на станции Силикатная МКЖД. Также возможно производит отправку и получение грузов воздушными судами с грузовых терминалов аэропортов Домодедово (30 км.), Внуково (40 км.) и Остафьево (10 км.), отправку грузов морскими контейнерами из морских портов РФ.

Заезд автомобильным транспортом возможен по Симферопольскому и Варшавскому шоссе. Непосредственно к складскому комплексу со станции Подольск (1,2 км.), Московско-Курского отделения РЖД, подходит собственный железнодорожный подъездной путь, общей протяженностью 420 метров.

Складской комплекс состоит из комплекса административных и складских зданий в том числе:

Склад № 1 площадью 862,9кв.м. двух этажный;
Склад №2 площадью 835,5 кв. м. двух этажный;
Склад №3 площадью 158,0 кв. м. c железнодорожной рампой;
склад № 6, общей площадью 596,6 кв.м.
Всего складов 3052 кв.м.
Офисные помещения 436,8 кв.м.
Открытые площадки для хранения 2320 кв.м.

Контактная информация

Компания: ПСН-Сервис
Статус: Агентство недвижимости
Зорков Николай
+79267016245

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog