Пермь
Пермский край

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Николая Островского в Перми

1-2 из 2

«Эко» бизнес центр

Пермский край › Пермь › р-н Свердловский › ул Николая Островского › д 99

БЦ «Эко» предоставляет арендаторам все, что необходимо для ведения бизнеса. В здание функционируют  системы центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, кондиционеры в отдельных помещениях. На территории бизнес центра действует круглосуточная охрана, работают два пассажирских лифта.

Торговая часть комплекса обеспечивает бизнес центр полноценной инфраструктурой – магазинами, супермаркетами, банкоматами, отделениями банков, аптекой, кафе, ресторанами, фитнес-центром и автомойкой.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Эко»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Эко».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
4 205 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4299 Подробнее

«Парус» бизнес центр

Пермский край › Пермь › ул Николая Островского › д 59/1

Конструкция здания БЦ «Парус» выполнена из монолитного железобетона, места общего пользования внутри здания – из керамического гранита. При отделке здания были использованы высококачественные материалы и современные технологии. В здании функционируют все современные инженерные системы, в том числе система вентиляции и кондиционирования с возможностью регулировки микроклимата в отдельных помещениях, система центрального отопления, система безопасности.

К услугам арендаторов просторная конференц-комната для проведения переговоров, встреч и других деловых мероприятий. На территории бизнес центра нередко проводятся выставки.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Парус»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Парус».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
4 570 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4296 Подробнее
1-2 из 2
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Перми», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Перми и Пермском крае выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Перми и Пермского края регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog