Омск
Омская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Линия 5-я в Омске

«Большевичка» бизнес центр

Омская область › Омск › ул Линия 5-я › д 157А

Бизнес центр «Большевичка» был введен в эксплуатацию в 2005 году и представляет собой часть одноименного торгово-офисного комплекса. Общая площадь здания составляет 4000 кв.м, из которых офисные помещения занимают 2500 кв.м, остальные площади отданы торговой галерее, расположенной на первом этаже.

В бизнес центре сделан высококачественный европейский ремонт, проведены современные инженерные и технологические системы, в том числе приточно-вытяжная система вентиляции, частичное кондиционирование. В здании действует круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение в местах общего пользования и по периметру комплекса, осуществляется контроль доступа.

Соседство с торговой галереей обеспечивает арендаторов БЦ «Большевичка» развитой инфраструктурой, куда помимо магазинов входят кафе, ресторан и салон красоты. На территории комплекса установлены банкоматы.

В аренду предоставляются офисные, складские и торговые помещения.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Большевичка» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Большевичка».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
4 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4862 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Омска», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Омске и Омской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Омска и Омской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog