Омск
Омская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Линия 24-я в Омске

«Эра на 24-й Линии» бизнес центр

Омская область › Омск › округ Центральный › ул Линия 24-я › д 59

Бизнес центр «Эра на 24-й Линии» - это небольшой деловой комплекс, предоставляющий в аренду офисные помещения с коридорно-кабинетной планировкой и качественно-выполненным ремонтом. Общая площадь здания составляет 2900 кв.м, из которых офисная часть занимает 2075 кв.м.

На первом этаже бизнес центра разместились кафе и супермаркет, создающие арендаторам комплекса дополнительный комфорт при ведении бизнеса. Кроме того, БЦ «Эра на 24-й Линии» располагает неохраняемой парковочной стоянкой перед фасадом здания и охраняемым паркингом на внутренней территории. В деловом комплексе функционируют современные инженерные и технологические системы. Услуги телекоммуникации предоставляют две компании провайдера.

Возможно размещение рекламных баннеров на фасаде здания.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Эра на 24-й Линии» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Эра на 24-й Линии».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
2 900 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4872 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Омска», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Омске и Омской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Омска и Омской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв Эксклюзивноe предложeние: 3-х уровневый видoвой oфис 86,4 м.кв. + 29,3 м.кв. теpрaса. "Движeние ввepx"…

подождите ...
HotLog