Нижний Новгород
Нижегородская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа здания под реконструкцию в Нижнем Новгороде

Продажа здания в центре Нижнего Новгорода общей площадью 995 кв.м.

м. Горьковская › г Нижний Новгород, ул Почаинская
Продажа здания в центре Нижнего Новгорода общей площадью 995 кв.м. (2 этажа + подвал) на земельном участке 801 кв.м. Все в собственности физического лица, на кадастровом учете стоит, обременения, ограничения отсутствуют. Здание - до 1917 года постройки во дворе с небольшой парковкой, с толстыми кирпичными стенами и железобетонными перекрытиями, требует полного, включая кровлю и коммуникации, капитального ремонта. Технический паспорт с процентом износа и размерами имеющихся внутри здания помещений, их фотографии - после 19.12.2022г. Земельный участок категории «земли населенных пунктов» с разрешённым использованием «под административное здание с прилегающей территорией». Градостроительный план земельного участка будет готов после 23.12.2022г. Показы здания будут осуществляться после 18 декабря по предварительной договорённости.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
995 м2 a 30 151 по запросу a 30 000 000 по запросу
лот № 556933 Подробнее
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Нижнем Новгороде и Нижегородской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Нижнем Новгороде, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog