УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – улица 60 лет Октября в Нижневартовске

1-2 из 2

ТРЦ «Clover House»

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра › Нижневартовск › ул 60 лет Октября › д 52

Торгово-развлекательный центр «Clover House» является частью одноименного многофункционального комплекса, который объединяет в себе бизнес-центр класса «В», торговую галерею, Детский развлекательный центр «Остров Сокровищ», зону фудкорта и паркинг.

Комплекс представляет собой образец современной архитектуры и оригинальный дизайн здания с панорамными окнами из тонированного стекла. В проектировании и строительстве этого объекта использовались новейшие технологии и современные архитектурные решения.

Торговая галерея ТРЦ «Clover House» включает в себя 2 этажа магазинов одежды и обуви известных торговых марок, ювелирные и парфюмерные магазины, в том числе такие бренды, как Л’Этуаль, Carlo Pazolini, Sela и другие. Офисный центр комплекса занимает 4 этажа здания и представлен компаниями МегаФон, Росгосстрах, Тюменская Энергосбытовая Компания и др.

Кроме того, в комплексе открылся семейный концептуальный центр – «Остров сокровищ».

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Clover House» в г.Нижневартовск обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «Clover House».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
7 630 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 6352 Подробнее

«Clover House» бизнес центр

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра › Нижневартовск › ул 60 лет Октября › д 52

Бизнес центр «Clover House» является частью одноименного многофункциониального комплекса. Комплекс состоит из двух корпусов – офисной части и торгово-развлекательной галереи. В состав торгово-развлекательной галереи входят разнопрофильные магазины, фудкорт и развлекательный центр. Таким образом, офисная часть комплекса обеспечена развитой инфраструктурой.

В аренду предоставляются офисные помещения с качественным ремонтом и эффективной планировкой. Современная архитектура здания выгодно выделяет БЦ «Кловер Хаус» среди других построек в районе и других офисных центров города.

Для удобства арендаторов на территории комплекса функционирует охраняемая парковочная стоянка на 25 машиномест, а также два современных лифта. Высота потолков в помещениях – 3 метра.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Clover House» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Clover House».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
7 632 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5633 Подробнее
1-2 из 2
Объекты на карте

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog