Продается помещение под стрит-ритейллот № 539415

м. Деловой центр › г Москва, Кутузовский пр-кт, д 24
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
375 м2 a 156 015 по запросу a 58 505 626 по запросу
Продается помещение под стрит-ритейл, расположенное на первой линии домов по Кутузовскому проспекту, в жилом фасадном «сталинском» 10-и этажном доме 1944 года постройки. Помещение имеет площадь 379,4 кв. м. Помещение имеет витринные окна, вход в помещение оборудован с торца здания. Подведенные мощности: водоснабжение, водоотведение, электроэнергия и отопление, все коммуникации находятся в удовлетворительном состоянии. Информация о выделенной мощности отсутствует, так как оплата ресурсов производится в управляющую компанию, и в договоре с УК выделенные мощности не указаны. Расходы в месяц на содержание помещения, включая капитальный ремонт, составляют примерно 33 000 рублей. Задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. Вид права: помещение оформлено в собственность. Кадастровый номер: 77:07:0009005:2549. Ограничения и обременения: требуется получение предварительного согласия ДГИ г. Москвы на переоформление договоров аренды земельных участков под зданием и прилегающей территорией (парковка).
Факторами инвестиционной привлекательности помещения являются:
Локация: одна из центральных и проездных улиц Москвы с хорошо развитым стрит-ритейлом, хорошим автомобильным и пешеходным трафиком в окружении жилой и офисной застройки бизнес и премиум класса.
Транспортная доступность: к помещению можно добраться на автомобиле (имеется парковка), можно и на общественном транспорте - рядом расположена автобусная остановка, а также подземный пешеходный переход, что позволяет охватить также трафик и с другой стороны Кутузовского проспекта.
​Оптимальное использование помещения: кафе, салон красоты, продуктовый магазин, мед. клиника или стоматология, а также отделение банка.
Помещение может быть сдано в аренду на долгосрочной основе, текущая ставка аренды в данной локации составляет от 15 000 руб. до 54 326 руб. за кв. м в год.

Дополнительные характеристики

  • Требует небольшого ремонта
  • Агентство взимает комиссию в размере 203000
  • 1944 год постройки
  • Этаж — 1 из 10

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog