Продажа помещений | Москва и МО | Довженко ул, 5лот № 490447

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
4 124 м2 a 727 449 по запросу a 2 999 999 700 по запросу
Продажа особняка представительского класса в престижном районе запада Москвы – на территории Посольского городка на Мосфильмовской улице, в пешей доступности от Московского гольф-клуба.

Площадь особняка – 4123 м2. Высота – четыре наземных этажа и два подземных уровня. Архитектурный облик здания, построенного в 2014 году, выдержан в изящных чертах классического стиля, презентабельность фасада подчеркивает дорогостоящая отделка, кованые ограждения и другие элементы. Во внутренних помещениях особняка частично выполнена отделка, часть помещений имеет отделку формата shell&core. Помещения имеют свободную планировку, высота потолков – от 3,2 м.

В особняке функционируют современные коммуникации, работает три лифта. Охрана обеспечивается в круглосуточном режиме, есть система видеонаблюдения. На первом этаже особняка обустроена зона reception. Для парковки автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 28 мест, а также наземная стоянка на 12 машин.

Особняк находится на первой линии домов улицы Довженко, с его территории есть удобные выезды на Мосфильмовскую, Минскую улицу, Воробьевское шоссе, Мичуринский проспект. Ближайшие станции метро – «Минская» и «Мичуринский проспект». В пешей доступности от особняка расположен Московский гольф-клуб.

Номер объекта: #121/554794/131

Контактная информация

Статус: Агентство недвижимости
Smolenka Estate
+7(926)233-46-53

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog