Москва
Москва и МО

Спецпредложения

Смотреть все Спецпредложения

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа помещений – метро Деловой центр в Москве

1-3 из 3

На первой линии по Кутузовскому проспекту продается ликвидное нежилое помещение свободного назначения.

м. Деловой центр › г Москва, Кутузовский пр-кт, д 24
Предложение от собственника! На первой линии по Кутузовскому проспекту продается ликвидное нежилое помещение свободного назначения. Помещение угловое, имеет большие витринные окна, общая площадь 379,4 м2, вход оборудован с торца здания, также есть служебный вход со двора. Основная коммерческая площадь находится на первом этаже здания - 198,2 м2 (около 10 кабинетов разной планировки, вторая часть помещения находится в подвальном помещении - 181,2 м2 (также около 10 служебных кабинетов). Возможна полная и частичная перепланировка! Вывезена мебель, сделана генеральная уборка! За счет выгодной локации объекта помещение отлично подойдет под любой проект стрит-ритейла. Ранее в нем находилось отделение банка. Помещение может быть сдано в аренду на долгосрочной основе с высокой арендной ставкой. Транспортная доступность: к помещению можно добраться на автомобиле (имеется парковка), можно и на общественном транспорте - рядом расположена автобусная остановка, а также подземный пешеходный переход, что позволяет охватить также трафик и с другой стороны Кутузовского проспекта. Неподалеку находится станции метро Выставочная и Кутузовская. Помещение расположено в окружении жилой и офисной застройки бизнес и премиум класса. Вывеска и рекламные возможности! Комиссия агентам!
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
379 м2 a 340 369 по запросу a 129 000 000 по запросу
лот № 562070 Подробнее

Продается помещение под стрит-ритейл

м. Деловой центр › г Москва, Кутузовский пр-кт, д 24
Продается помещение под стрит-ритейл, расположенное на первой линии домов по Кутузовскому проспекту, в жилом фасадном «сталинском» 10-и этажном доме 1944 года постройки. Помещение имеет площадь 379,4 кв. м. Помещение имеет витринные окна, вход в помещение оборудован с торца здания. Подведенные мощности: водоснабжение, водоотведение, электроэнергия и отопление, все коммуникации находятся в удовлетворительном состоянии. Информация о выделенной мощности отсутствует, так как оплата ресурсов производится в управляющую компанию, и в договоре с УК выделенные мощности не указаны. Расходы в месяц на содержание помещения, включая капитальный ремонт, составляют примерно 33 000 рублей. Задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. Вид права: помещение оформлено в собственность. Кадастровый номер: 77:07:0009005:2549. Ограничения и обременения: требуется получение предварительного согласия ДГИ г. Москвы на переоформление договоров аренды земельных участков под зданием и прилегающей территорией (парковка). Факторами инвестиционной привлекательности помещения являются: Локация: одна из центральных и проездных улиц Москвы с хорошо развитым стрит-ритейлом, хорошим автомобильным и пешеходным трафиком в окружении жилой и офисной застройки бизнес и премиум класса. Транспортная доступность: к помещению можно добраться на автомобиле (имеется парковка), можно и на общественном транспорте - рядом расположена автобусная остановка, а также подземный пешеходный переход, что позволяет охватить также трафик и с другой стороны Кутузовского проспекта. ​Оптимальное использование помещения: кафе, салон красоты, продуктовый магазин, мед. клиника или стоматология, а также отделение банка. Помещение может быть сдано в аренду на долгосрочной основе, текущая ставка аренды в данной локации составляет от 15 000 руб. до 54 326 руб. за кв. м в год.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
375 м2 a 156 015 по запросу a 58 505 626 по запросу
лот № 539415 Подробнее

Продажа помещений | Москва и МО | Пресненская набережная, 12

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
188 м2 a 782 074 по запросу a 147 030 000 по запросу
лот № 549515 Подробнее
1-3 из 3
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Москве» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Москве и Московской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Мск, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog