Торговые помещения | Москва и МО | улица Зацепский Вал, 4с2лот № 554891

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
37 м2 a 1 783 784 по запросу a 66 000 000 по запросу
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН)

Сеть японских супермаркетов Nippon была основана в 2011 году, занимается импортом и реализацией продуктов питания из Японии. В магазинах сети Nippon большой ассортимент продуктов питания, напитков, косметики, бытовой химии и полезных предметов для дома из Японии, Кореи, Таиланда, Китая и других стран Азии.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Предлагаются на продажу помещения на улице Зацепский Вал, ЦАО г.Москвы. Продажа помещений у метро. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро «Павелецкая» — 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик. Развитая инфраструктура, крупный жилой и деловой район.
ОКРУЖЕНИЕ
Крупный деловой район с большим жилым массивом у Павелецкого вокзала. В непосредственной близости расположены Бизнес-центры «Riverside Towers» и «Павелецкая Плаза», Бизнес парк «Аврора», а также жилой комплекс «Квартал I'm на Садовом» . 1-я линия Садового кольца.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС
Продажа готового арендного бизнеса – это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ — является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта. 

ОПИСАНИЕ
Отдельный вход в каждое помещение с фасада дома. Высота потолков — 3,6 м. Железобетонные перекрытия. Помещения с внутренней отделкой от арендатора. Отлично подойдет в аренду под любой вид деятельности — торговое помещение, магазин, аптека, салон красоты, офис продаж, медицинский центр, кофейня и др. Рассмотрим все предложения.

ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА:
-37,7 кв.м — сеть японских супермаркетов NIPPON.
СОСТОЯНИЕ
Помещение с внутренней отделкой от арендатора.
ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД
Отдельная входная группа с фасада.
ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Все городские инженерные коммуникации. Возможность организации вытяжных воздуховодов до уровня кровли здания.
ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ
Достаточное количество под любой вид деятельности.
ПАРКИНГ
Парковка перед фасадом и на прилегающих улицах.
ОБРЕМЕНЕНИЯ
Свободное использование — ограничений нет.
Долгосрочный договор аренды на 5 лет, арендная плата 500 000 рублей в месяц, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно, Номер лота: 4107167

Контактная информация

Компания: ЦЗН
Статус: Представитель собственника
Сергей
+79153319067;+74959256601

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog