Продажа двух зданий под реконструкцию, Тверской бульварлот № 47411

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 410 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

Предлагается к продаже два здания под реконструкцию (реставрацию), расположенных на Тверском бульваре по второй линии домов. Ближайшая станция метро – Пушкинская – в 5 минутах пешком. Подъезд осуществляется с Большой Бронной и Тверского бульвара.

Первое здание общей площадью 985,8 кв.м представляет собой жилой дом на 5 квартир с нежилыми помещениями в цоколе. Площадь квартир составляет 596,1 кв.м, площадь нежилых помещений – 269,8 кв.м. Площадь помещений общего пользования (лестницы, коридоры) – 119,9 кв.м. Здание является выявленным объектом культурного наследия (памятником), признан аварийным и подлежит реконструкции. Здание в собственности.

Второе здание общей площадью 435,8 кв.м – нежилое. В здании 3 этажа и подвал (подвал – 113 кв.м, 1 и 2 этажи – 212,7 кв.м, чердак – 110,1 кв.м). Здание находится в состоянии пригодном для коммерческого использования. Вход в здание осуществляется через первое строение (можно объединить в единый комплекс). Здание в собственности.

Площадь земельного участка, на котором расположены объекты, составляет 772 кв.м. Земельный участок сформирован и находится в стадии оформления в собственность в качестве общего имущества собственников помещений многоквартирного жилого дома в соответствии с ЖК РФ.

На здания получен инвестиционный проект, предусматривающий комплексную реконструкцию объектов (реставрацию и приспособление для хозяйственного использования в части памятника – жилого дома). Разработаны предпроектные проработки, предусматривающие комплексную реконструкцию и реставрацию существующих объектов с их объединением в элитный малоэтажный жилой дом на 3-4 квартиры с увеличением общей площади до 2245 кв.м, с учетом площади подземного гаража. Наземная площадь составит 1795 кв.м, площадь подвала (включая гараж) – 450 кв.м. Количество машиномест – 7-17 (один или два уровня).

Здания продаются единым лотом.

Дополнительные характеристики

  • Нужен ремонт / реконструкция
  • Смешанная планировка
  • Объект свободен
  • Без агентской комиссии
  • Этаж — 1-2 из 2 (разноуровневое здание)
  • Земельный участок 0,0772 га в собственности

Контактная информация

Реализация данного объекта приостановлена

Срок рекламной публикации объекта закончился,

и данный объект временно перемещен в архив.

Сразу после продления данного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Воспользуйтесь поиском по сайту или перейдите на главную страницу

Реализация данного объекта приостановлена

Срок рекламной публикации объекта закончился,

и данный объект временно перемещен в архив.

Сразу после продления данного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Воспользуйтесь поиском по сайту или перейдите на главную страницу

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog