Продажа инвестпроекта в САО Москвы, ул. 2-я Хуторскаялот № 309800

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
6 300 м2 a 25 397 по запросу a 160 000 000 по запросу

Предлагается на продажу инвестпроект развития территории на севере Москвы, в Савеловском районе, по адресу: ул. 2-я Хуторская, вл. 34.

Здесь, на территории бывшей промышленной зоны, расположены несколько малоэтажных зданий общей площадью 1500 кв.м. Они находятся на двух примыкающих друг к другу земельных участках площадью 0,23 и 0,4 га, оформленных в аренду по долгосрочному договору до 2064 года. Суммарная площадь рассматриваемых ЗУ составляет 0,63 га.

Суть инвестпроекта - осуществление реновации территории с целью повышения экономической эффективности расположенных на ней строений и приведения ее в соответствии с требованиями времени к эстетике ландшафта и создания комфортной среды для жителей района и работающих здесь людей. Как вариант реновации территории возможно строительство торгово-развлекательного комплекса районного формата на участке площадью 0,4 га.

Участки имеют удобную транспортную доступность. С востока их ограничивает улица Башиловская, по которой осуществляется выезд на ТТК (1,7 км), а далее, в 600 м от границ участков проходит улица Бутырская (выезд на Дмитровское шоссе). На севере участки граничат с ж/д линией Рижского направления.

В пешей доступности - станция метро «Дмитровская» (до нее 6 минут пешком), еще ближе находится одноименная ж/д платформа и формируемый в настоящее время масштабный транспортно-пересадочный узел.

На участке площадью 0,23 га находится нежилое здание площадью 1200 кв.м. В 2018 году осуществлен его капитальный ремонт, помещения в нем сданы в аренду, и объект представляет собой арендный бизнес. Следует отметить, что новое строительство на этом ЗУ невозможно из-за существующих ограничений: красные линии резервирования улично-дорожной сети. Однако этот участок также может войти в проект реновации в качестве объекта под размещение инженерных сооружений и сервисной инфраструктуры для нового здания, а также под дополнительные парковочные места для наземной парковки

Дополнительные характеристики

  • Вид права на участок — в аренде
  • Земельный участок 0,63 га в аренде

Возможные варианты использования

Контактная информация

Реализация данного объекта приостановлена

Срок рекламной публикации объекта закончился,

и данный объект временно перемещен в архив.

Сразу после продления данного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Воспользуйтесь поиском по сайту или перейдите на главную страницу

Реализация данного объекта приостановлена

Срок рекламной публикации объекта закончился,

и данный объект временно перемещен в архив.

Сразу после продления данного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Воспользуйтесь поиском по сайту или перейдите на главную страницу

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog