УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ
Продажа пунктов выдачи заказов в Москве
Продажа встроенных нежилых помещений в ЖК от Группы «ЛСР»лот № 411296
Застройщик Группа «ЛСР» предлагает купить коммерческую недвижимость в новостройках Москвы и Московской области.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Нежилые встроенные помещения в жилых домах подходят под офис, магазин, детские центры, отделение банка, аптеку и другие цели.
Коммерческие помещения в ЖК: Лучи, Грюнвальд, Дом на Давыдковской, Зиларт, Донской Олимп, Нахабино Ясное, Ленинградка 58.
Площадь от 60 кв.м;
Высокий пешеходный трафик;
Высокая рентабельность;
Свободные планировки.
Цена: от 6,45 млн рублей.
Контактная информация: Группа «ЛСР». Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д. 22. Тел: 8 (495) 032-52-68
Площадь | Цена м2 a $ € | Цена всего a $ € |
---|---|---|
56 м2 | a по запросу | a по запросу |
92 м2 | a по запросу | a по запросу |
104 м2 | a по запросу | a по запросу |
120 м2 | a по запросу | a по запросу |
155 м2 | a по запросу | a по запросу |
290 м2 | a по запросу | a по запросу |
478 м2 | a по запросу | a по запросу |
1 127 м2 | a по запросу | a по запросу |
1 385 м2 | a по запросу | a по запросу |
1 676 м2 | a по запросу | a по запросу |
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Москве» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Москве и Московской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Мск, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет