«Бородинская панорама» бизнес центрлот № 11365

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
928 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В бизнес центре «Бородинская панорама» вы можете арендовать офис для вашей компании.

В аренду предоставляются офисные помещения площадью от 40 кв.м. Возможны различные варианты планировок, а также аренда офисов с террасами, обустроенными кухнями. Инфраструктура делового комплекса представлена рестораном, парковочной стоянкой, мойкой, услугами по шиномонтажу.

Описание объекта

Бизнес центр «Бородинская панорама» представляет собой современный деловой комплекс класса В. Суммарная площадь офисных помещений составляет 4500 кв.м. Здание построено в пешей доступности от м.Киевская. Из окон комплекса открывается живописный вид на центр Москвы.

В деловом комплексе пропускная система. Обеспечен круглосуточный доступ. Инженерные системы: центральная система вентиляции с регулируемыми параметрами, всесезонная система кондиционирования. Четыре лифта.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Бородинская панорама» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Бородинская панорама».

Дополнительные характеристики

  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • 4 лифта
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)

Арендаторы

Макси, Мосгортелеком, Тенториум, Repeater, Bona Fide Group и другие.

Расположение объекта

Адрес бизнес центра «Бородинская панорама» - г.Москва, 1-я Бородинская улица, дом 2А.

Деловой комплекс расположен в пешей доступности от м.Киевская, а также вблизи делового центра города – ММДЦ «Москва-Сити». Дополнительный комфорт обеспечивает близость к Киевскому вокзалу и аэроэкспрессу в аэропорт Внуково.

Транспортной доступности на автомобиле способствует близость к таким крупным автомагистралям как Садовое кольцо, Кутузовский проспект, Краснопресненская набережная и улица Новый Арбат.

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник
+7 (495) 921-04-41; (499) 350-32-01

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Бородинская панорама» бизнес центр. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Бородинская панорама» бизнес центр (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog