Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – улица Бутырский Вал в Москве

1-2 из 2

«Белая Площадь» бизнес центр

Объем инвестиций в бизнес-центр «Белая Площадь» (White Square), строительство которого началась еще в 2004 году, составил $400 млн. Реализация этого проекта стала возможной благодаря созданию совместного русско-американского предприятия между двумя крупными девелоперскими структурами – группой компаний Коалко и компанией AiG/Lincoln. Архитекторами выступили ABD architects и APA Wojciechovski, строительным подрядчиком – компания Enka.

Бизнес центр «Белая Площадь» построен в соответствии с международными стандартами к офисным зданиям класса «А+». В каждой частности проекта, начиная от систем безопасности и заканчивая отделочными работами, - высочайшее качество и надежность.

Фасады зданий делового комплекса, выполненные с удачным сочетанием камня и стекла, акцентируют внимание на современном и выразительном облике БЦ «Белая Площадь», позволяя вместе с тем сохранить особый архитектурный стиль Белорусского района Москвы.

Образ бизнес-центра «Белая Площадь» (White Square) уникален. К отлично спроектированным зданиям прилегает благоустроенная территория. Здания бизнес центра «Белая площадь», на площади Тверская Застава, имеют подсветку нижних ярусов, что одновременно подчеркивает архитектурное решение и служит утилитарным целям. Подсветка зрительно выделяет входы в офисы, рестораны и кафе. Также тут установлены уличные фонари, на площади есть фонтан с цветной динамической подсветкой.

В результате этого, деловой комплекс даже вечером остается центром притяжения для жителей и гостей столицы.

Помимо офисных площадей, комплекс включает в себя торговые помещения, кафе и рестораны, банки и банкоматы, туристические агентства.

В каждом из трех зданий посетителя встречают просторные двухуровневые атриумы. Объемные площади с высокими потолками (3 метра) практически не имеют колонн, а этажи застеклены от потолка до пола. Это позволяет оптимизировать рабочее пространство и увеличить полезные рабочие площади. Качественная отделка, обилие естественного света, микроклимат – все это способствует наиболее комфортным условиям ведения бизнеса.

Инженерное оснащение БЦ «Белая площадь» отвечает всем требованиям последних разработок: комплекс оборудован автоматизированной системой управления, 4-трубной системой кондиционирования и вентиляции, видео-мониторингом периметра, системой контроля доступа, двумя независимыми источниками электроснабжения.

Ведется строительство второй очереди проекта – бизнес центра «Белые сады».

По вопросам аренды офисов в БЦ «БЕЛАЯ ПЛОЩАДЬ» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «White Square».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
110 753 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 1303 Подробнее

«Baker Plaza» бизнес центр

Общая площадь бизнес центра «Baker Plaza» 17500 кв.м. В здании спроектирован просторный стеклянный атриум. В общественных местах выполнена качественная отделка, интерьеры имеют эксклюзивный дизайн.
В здании бизнес центра эффективная планировка, шаг колонн составляет 6x6 метров.

Здание оснащено центральной системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, системой центрального отопления, системой пожарной сигнализации. Вторая категория безопасности электроснабжения.

Имеется наземный охраняемый паркинг. Кэфициент парковки составляет 1 машиноместо на 150 арендуемых квадратных метров.

В бизнес центре «Baker Plaza» работает отделение банка, кафе, салон красоты.

По вопросам аренды офисов в БЦ «BAKER PLAZA» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «БЕЙКЕР ПЛАЗА».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
17 500 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 1746 Подробнее
1-2 из 2
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров – «Бизнес-центры Москвы», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Москве и Московской области воспользуйтесь поиском по районам, станциям метро или открыв вкладку "Карта" найдите интересующий вас бизнес-центр на карте. База бизнес-центров Москвы регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog