К продаже предлагается оздоровительный детский лагерь «Солнечный», расположенный на земельном участке общей площадью более шести гектарлот № 563612

Московская обл, г Орехово-Зуево
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
5 707 м2 a 13 667 по запросу a 78 000 000 по запросу
К продаже предлагается оздоровительный детский лагерь «Солнечный», расположенный на земельном участке общей площадью более шести гектар. Территория лагеря обнесена бетонным забором, имеются 4 въезда. Весь имущественный комплекс состоит из 22 двух зданий общей площадью 5707.6 кв.м.
Все помещения оборудованы соответствующими комплектами мебели (кровати, шкафы, посуда, кухонное оборудование и инвентарь, компьютеры, принтеры, медицинские инструменты и оргтехника).
Помимо необходимых зданий для комфортного проживания во время отдыха, также имеются многочисленные площадки для поддержания физической формы, проведения спортивных состязаний, такие как: волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, площадка для бадминтона, открытый бассейн, настольный теннис. На территории расположены беседки для отдыха в тени при жаркой погоде, также имеется естественный пруд.
Центр рассчитан на одновременное проживание 226 человек, в том числе 36 человек в здании общежития (врачи, санитары, горничные, воспитатели). Полностью оборудованное и укомплектованное здание столовой на 220 посадочных мест.
Удобное транспортное сообщение с Москвой 80 км от МКАД по трассе М7 (ходят междугородние автобусы) или 1ч 20 минут на электричке с Курского вокзала. В пяти километрах город Орехово-Зуево с всей необходимой инфраструктурой, торговые центры, боулинг, кинотеатр, рестораны, спа центры.
При грамотном управляющем специалисте можно наладить работу прекрасной оздоровительной базы отдыха, так как спрос на качественный сервис, позволяющий хорошо провести время, всегда большой. Если база имеет круглогодичный цикл работы, как в нашем случае, то сроки окупаемости вполне приемлемые. Также эта ниша имеет неограниченные перспективы развития и расширения.
Приезжайте в гости, вам у нас понравиться! Просмотр по предварительной договоренности!
Возможен видео просмотр, для желающих из дальних уголков нашей земли. Торг обсуждаем после живого осмотра нашего лагеря «Солнечный»

Дополнительные характеристики

  • Требует небольшого ремонта
  • Смешанная планировка
  • Доходность свыше 15% годовых
  • Без агентской комиссии
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение
  • Огороженная охраняемая территория
  • Процент заполняемости объекта — 100%
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)
  • Доступ на объект в любые дни, 24 часа
  • Земельный участок 63582 га в аренде

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog