Другие помещения в аренду | Москва и МО | г Москва, наб Тараса Шевченко, д 9лот № 466798

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
2 870 м2 a 20 905 1 742 a 59 997 350 4 999 779
Лот №17775. Уникальный объект! Шикарная локации между Садовым кольцом, ТТК и Кутузовским проспектом. Шаговая доступность от метро Киевская. Близость делового комплекса Москва Сити и дома Правительства подчеркивает престижность расположения.
В отличии от большинства особняков в центре, которые являются морально и физически устаревшими, это современное здание 2009 года. Современные архитектурные решения, современная инженерия, подземная парковка, два лифта европейского производства, эксплуатируемая кровля, просторная входная группа, камерный спортивный зал с бассейном на первом этаже. Большое количество окон по периметру делают все помещения максимально функциональными и комфортными для работы. Смешанная планировка позволяет спланировать рассадку сотрудников максимально эффективно. Здесь найдутся и большие залы для размещения целых отделов и достаточное количество кабинетов для сотрудников чья работа не терпит суеты. 4-й этаж здания с панорамным видом на набережную и комплекс Москва-сити предполагается для размещения топ-менеджмента компании. Отдельно стоит отметить VIP блок (на фото нет, т.к. арендатор ещё не съехал) для руководителя компании: индивидуальный лифт с подземного паркинга, переговорная, кухня, комната отдыха, сауна и выход на эксплуатируемую кровлю с шикарным видом на центр города. Несмотря на все преимущества объекта, он не был бы уникальным, если бы не его изюминка - музыкальный инструмент Орган. Высотой в 3 этажа, с художественной подсветкой никого не оставит равнодушным.
В арендную плату 5 000 000 рублей, кроме непосредственно пользования зданием входит паркинг - 6 мест на подземной парковке и 10 на наземной. Плата включает НДС.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Мария
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog