Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Аренда помещений – улица Молчановка Б. в Москве

Сдаётся в прямую аренду на 2-ом этаже отдельно стоящего здания в бизнес центрелот № 524937

Сдаётся в прямую аренду на 2-ом этаже отдельно стоящего здания в бизнес центре
0002
0003
Москва › ЦАО › ул Молчановка Б. › д 34, стр 2
М. Арбатская, 7 мин. пешком, ул. Б. Молчановка, д. 34. , стр.2, сдаётся в прямую аренду на 2-ом этаже отдельно стоящего здания в бизнес центре: блок 35,8 кв. м. (2 комнаты, кухня) Стоимость аренды в месяц 110 000 руб. НДС и коммунальные входят в стоимость. Срок аренды краткосрочный, при необходимости возможен долгосрочный. Помещение готово к въезду, отремонтировано. Гарантийная сумма за 2 месяца. Идеальное место для офисов, тур. агентств, шоу-румов , интернет магазинов, юр. услуг. Место легко находимое - за кинотеатром «Октябрь», 1-я линия по ул. Б. Молчановка. Круглосуточный доступ по согласованию. Всё готово к быстрому въезду и успешной комфортной работе.
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
35 м2 a 36 870 3 072 a 1 290 480 107 540
лот № 524937 Подробнее
Объекты на карте
В разделе «аренда коммерческой недвижимости в Москве» размещены актуальные предложения по аренде недвижимости в Москве и Московской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады и другая коммерческая недвижимость в аренду в Мск, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog