УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ
Аренда помещений – метро Китай-город в Москве
Аренда помещения, ул. Ильинка, м. Китай-Город
Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения, м.Китай-город, по адресу Ильинка, д.4, в здании Гостиного двора, бывшего в использовании сауны-салона красоты.
Общая площадь 220 кв.м. Два отдельных входа.
Противопожарная безопасность, сигнализация, вытяжка.
5 комнат отдыха, сауна, джакузи, 4 душевых кабины, 3 туалета, 2 зала, кухня, кабинет, рецепшн-бар, 80 кВт электричества.
Все согласования, БТИ и договора готовы к подписанию.
Возможна продажа помещения.
В разделе «аренда коммерческой недвижимости в Москве» размещены актуальные предложения по аренде недвижимости в Москве и Московской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады и другая коммерческая недвижимость в аренду в Мск, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет