Бизнес-центр «Лесная Плаза» в Москве удобно расположен между Садовым кольцом и Третьим Транспортным кольцом в центральном деловом районе Москвылот № 516210

м. Белорусская › г Москва, 4-й Лесной пер
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
36 м2 a 163 830 13 653 a 5 897 880 491 490
Бизнес-центр «Лесная Плаза» в Москве удобно расположен между Садовым кольцом и Третьим Транспортным кольцом в центральном деловом районе Москвы. Он находится неподалеку от Тверской улицы с ее роскошными отелями, ресторанами и магазинами. Центр занимает четвёртый и пятый этажи современного здания класса А. В этом деловом районе разместились банки, страховые компании, юридические фирмы и торговые объекты. Это один из наиболее востребованных деловых кварталов столицы, привлекающий своими уникальными архитектурными решениями. Здание расположено в пяти минутах ходьбы от Белорусского вокзала и станции Аэроэкспресс, связывающей центр города с международным аэропортом Шереметьево.

Предоставляются офисы с отделкой в современном БЦ класса А в 1 минуте от ст. м. Белорусская и в 4 минутах от Белорусского вокзала! Престижный район в близи Тверской улицы, современное и комфортабельное здание, исторический центр Москвы. В ставку аренды включены: юридический адрес, мебель, интернет, уборка, коммунальные расходы, доступ 24/7, обработка корреспонденции, профессиональный прием посетителей, зона общего пользования (бизнес- гостиная, кухня), решение административных вопросов, телефон, а также возможность пользования переговорной комнатой 2 часа в день. Отдельно оплачивается только парковка. Подарок для новых арендаторов скидка 30% на абонемент в World Class и карточка доступа в бизнес гостиные по всему миру. Сформированная и развитая инфраструктура: Фитнес-центр с бассейном World Class, 3 кафе, 2 ресторана, корпоративная столовая free flow, супермаркет, сопутствующая инфраструктура.

Дополнительные характеристики

  • Объект свободен
  • Объект готов к работе

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog