Офисы класса А с отделкой | Москва и МО | Щепкина, 31-33лот № 498257

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
855 м2 a 30 000 2 500 a 25 650 000 2 137 500
Лот №9406. Бизнес-центр «Этмиа 2» представляет собой оригинальное современное здание, построенное по проекту финской компании. Деловой комплекс находится в одном из наиболее перспективных и быстро развивающихся районов столицы. В ближайших окрестностях расположены спортивный комплекс «Олимпийский» и престижный центр «Даймонд холл». Здесь можно взять в аренду комфортный офис любой площади.
Коммерческое здание с высотехнологичной архитектурой и подчеркнуто простой входной группой заявляет о своем высочайшем классе новейшими инженерными системами, безупречным качеством офисных помещений и исполнительной эксплуатации.
Здание расположено на первой линии улицы Щепкина. Дорога от метро займет 5-7 минут пешком. Удобный заезд на автомобиле с Проспекта Мира и Олимпийского проспекта.
Здание оборудовано системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, подключена спринклерная система пожаротушения.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Галина Павленко
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog